Виктор Саблин

: 'Адепт чёрной магии –Одна моя знакомая, тоже сказочница. - наведёт порчу, импотенцию, энурез, смерть близких родственников, введёт в алкоголизм, а также определит, кто из жильцов постоянно оставляет на первом этаже пакет с мусором'.

Ответы
Za
Zaure***

Извиняюсь конечно .Но такие обьявления нужно расклеивать на остановках .))

Виктор Саблин

..а остановка - это не СПРАШИВАЛКА?

Za
Zaure***

забыла добавить слово " автобусная".

Виктор Саблин

А где моя остановка, если я летаю на ковре-самолёте?

Za
Zaure***

В аэропорту наверное.))