Fuck Roel

женщина - ведьма и женщиница - сказочница - в чом разница?

Ответы
Луна Красивая

ну женщина сказочница она по хитрее,как раз мужчинам такие больше нравятся

Луна Красивая

один живете?

Fuck Roel

неть! у миня есть кот и пес а черес 20 метро другой дом там систер и племяшка)

Луна Красивая

Ну круто пристроились и пытаетесь еще на такую тему ума вставлять..Это как две планеты.Нужно пожить с человеком лет 15-30 а потом о чем то делать выводы

Fuck Roel

ну мы с той пожыли года 2 но досих мор она мине звонит и напрашиваецо на свидания и йа тоже спьяну ей звоню)

Луна Красивая

ну у вас весело.

Луна Красивая

ну женщина сказочница она по хитрее,как раз мужчинам такие больше нравятся

Жанар Сагандыкова

Сказочница просто фантазерка, на худой конец вруша.

Fuck Roel

у миня конец не худой)

Валентина Ли

Ведьма- это умная, по старославянски - ведающая...

Fuck Roel

а сказочница - дура?

Валентина Ли

Из сказочниц в наше время получились бы хорошие журналистки..ну почему сразу дура..?)

Лариса Мельникова

по разному буди, увидишь

Fuck Roel

не понял

Лариса Мельникова

может и ведьма проснуться, а может...

Fuck Roel

йа вопще щитаю што лудей будить низя - пусть сами просыпаюца)

Ро
Розочка

женщина всегда права...

Fuck Roel

да - у ольги орефьвой такая песня есть)

Ро
Розочка

какая

Fuck Roel

помоему называецо женшина из альбома Бахатакумба - енто точно)

Ро
Розочка

спс

Fuck Roel

наздоровие)

Юлия Пак

Сказки разные...

Fuck Roel

а суть одна?

Юлия Пак

Нет конечно, одна с добрым концом, другая с плохим.

Людмила Преснецова

Ни в чём !

Fuck Roel

м йа так же думаю)

Ле
Лета

в букве

Fuck Roel

и токо?

Ле
Лета

да

Fuck Roel

мого быть)