Бахром_С

Открою маленький секрет гармонии в семье (в отношениях)- прежде чем что то делать или как то поступать – поставь себя на его (её) место. Или не так?

Ответы
Просто Осень

Так,так.Вот приходит муж домой пьяный в дым,ну вот сил нет как хочется дать ему в лоб!!!Но я быстренько ставлю себя на его место и желание переносится на слудующий раз!😉

Бахром_С

))))))))

Просто Осень

Наверное поэтому и живём 28 лет,как Вы бы сказали -в гармонии!)))

Бахром_С

и у нас -в этом году 28 год пошел)

Просто Осень

С чем и поздравляю.🌹

Бахром_С

И Вас тоже! Уважения и понимания вам!

Просто Осень

Спасибо.

Наталья Казак

я и до 10 не успеваю сосчитать ни на одном из языков....кулак и нога вперед летит ,а язык то-то язык впереди планеты всей так и лезет...так и ползет...

Бахром_С

Завидно)))))

Наталья Казак

смешно тебе-гармония, если путь верный,а то я из сусаниных родом буду-ть-сударь)))

Бахром_С

Ваше право, сударыня!

Наталья Казак

а вам-налеВО!кругом арш!аршином родину мерять!

Бахром_С

)) Ац - два, левый!

Наталья Казак

сено-солома!тульскому левше-по блохе!

Светлана

легко сказать! )... для этого надо еще свои мозги и сердце на время дать, чтобы осмыслить и почувствовать мог человек ТАКЖЕ, а не по-своему...

Бахром_С

Сказать легко-но и ВЫПОЛНИМО!

Ра
Раиса.

Я ТОЖЕ ОТКРОЮ - ЖЕНЩИНЕ НАДО БЫТЬ АКТРИСОЙ - ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ГЛАДКО В СЕМЬЕ - НО НЕ ВСЕ ИМЕЮТ ТАКОЙ-ДАР - Я ТОЖЕ ....

Бахром_С

респект)))

Ра
Раиса.

http://gifotkrytki.ru/_ph/28/2/315631296.gif?1513832467

Елена Островская

Абсолютно так. И не только в семье. Всегда не мешает поставить себя на место другого человека ...

Бахром_С

Верное замечание

Наталия Лебедь

ну да, если он(она) несут полную ересть... я еще должна поставить себя на место этого придурка...

Бахром_С

Речь идет о БЛИЗКОМ вам человеке!!!

Наталия Лебедь

а с близким человеком(если серьезно) надо жить на одной волне и тогда будет все очень просто...

Ирина Горячева

Никогда этого не делала. Каждый должен быть на своём месте и все вопросы надо решать вместе

Ге
Геннадий

Очень хороший совет....и не только в семье а по жизни....например прежде чем судить кого то....

Уральская Рябинушка

так-то оно так, но не всегда в это момент срабатывает логика. Приветствую, Бахром

Бахром_С

Приветствую и я - вас!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааааааааахренеть....вот кто бы мог подумать, что всё так просто😂 😂 😂

Виктория Осипова

Так!Но и умение вовремя заткнуться.... тоже очень действенное средство!

(*
(*_*)

На своё не захочется возвращаться 😆😆😆😆😆😆

Бахром_С

Вечер добрый Татьяна. Оригинально!

(*
(*_*)

😁🎄❄️☃️

Маргарита Соловьева

С такой фразой меня воспитывали родители. И всё равно куролесила.

Галина Бузаева

Зная характер с кем живёшь=можно избежать столкновений. Вы правы

Бахром_С

Опыт приходит с годами совместной жизни

Lady Winter 🇷🇺

мудро.. но фиг получится.. сложно это, себя на чье то место ставить

Элла

Верно, только противоположная сторона будет так же поступать

Djenni Djenni L

Вы правы. Так нужно поступать не только в семье, но и по жизни.

Валентина

Совершенно верно!но к сожалению мы часто забываем об этом

Ксана Третьякова

Постоянные рокировки...требуют определенной сноровки

Nikolai Garskov

))))

Бахром_С

Ради гармонии - придется

Фима Задунайская

Ну не на 100%.)свои интересы необходимо тоже учитывать.

Бахром_С

Зачтено)