Екатерина Оленева

Детство. На дворе -40. Навесной дверной замок покрыт белым инеем и вызывает непреодолимое желание попробовать его на вкус...Пробовали? 😜

Ответы
Алексей Васильев

ПОМНЮ ДЕТСТВО И ЕЩЕ КАК СОСЕДКА ВЫЛЕВАЛА В ЧАЙНИКЕ ВОДУ ХАХОЛЮ ПЬЯНОМУ В ШТАНЫ И ПРИГОВАРИВАЛА СЕЙЧАС ТЫ ПО ДОРОГЕ ВСПОМНИШЬ ДЕТСТВО-НЕ ЗНАЮ КАКИЕ БЫЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Екатерина Оленева

Жестокая у вас соседка... 😉

Алексей Васильев

ДАВНО БЫЛО

Вера Ткаченко(Киршина)

пробовала, только не замок, а лемех плуга, он такой блестящий и в инее, до сих пор перед глазами, я долго стояла во дворе пока бабушка не вышла!!

Машенька Рамуська

да)) правда не замок.. В детском саду я и еще 10 человек одновременно лизнули горку железную на прогулке... представляете лицо воспитателя?

Екатерина Оленева

Представляю!Нормальный...флешмоб получился. 😄

Машенька Рамуська

)) в то время ЧП в группе))

Вера Нагибина

Только не замок а чистилку для ног у входной двери в дом в деревне, может такая бала.Мы еще как на турнике на ней висели и крутились..

Nikolai Garskov

Язык могофункционален, но и соблазнам подвержен, удовольствия ради. А не только поговорить. То удовольствие никогда не забыть!))

Екатерина Оленева

Аналогично. Потом неделю- на жидкой манной кашке... 😀

Nikolai Garskov

Слава лакмусовой бумажке. Рефлексы правят детские замашки.)))

Сергей К.

один раз к санкам прилип языком ... но санки затащил в подъезд к батарее и все равно ободрал язык...кусочек кожи слез

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

У нас ни у кого не было навесных дверных замков! Да и морозов таких тоже! Вы в Тайге наверное жили?

Екатерина Оленева

Недавно пришла из операционной.🙂

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Надеюсь))) Клиент жить будет?))) Или перед теми, кто хочет жить, медицина, бессильна?)))

Екатерина Оленева

Клиенты в другом месте. У меня- пациенты. Жить будет, куда он денется?🙂

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну и славненько))) Пусть патологоанатом, отдыхает пока!))

Александр Абрамов

В субботу... Языком замок заиндевелый... Придет же такое в голову... Тут теплая жена, и уже целует...

Валерий Рудаков

у нас во дворе были под виноград чугунные трубы вкопаны--было - 15--прилип собака пока не отогрел

Серж Дюк

Блин... На дворе + 12 (днем +18) - одел вчера куртку - жарко, - завтра похолодание резкое + 5 - КАК ЖИТЬ?

Екатерина Оленева

Бедненький! 😝

Николай Иванов

Ну у нас -40 и не бывало не когда...Но железку в детсве по морозу пробовали наверное все...

Luba Savrova

Вы извините ,но там где я жила, а теперь где я живу тем более, таких морозов небыло.

Михаил Камхадзе

Я нет,но видел "счастливцев",пол языка там оставили.До сих пор шепелявят.😂😂😂

Николай Симоненко

Ну не в -40,но язык примораживал.Сейчас уже не помню к чему,но помню больно было

Михаил

Конечно))) Небыло во дворе человека, который не прилипал бы зимой к железяке)))

Екатерина Оленева

🙂 Наших все прибывает...

Алексей Голубчик

В 5 лет по научению старших ребят. После чего язык стал географическим...

Геннадий Голубев

Ну при минус сорок, нет. По- моему, тогда другой вид. А вообще - прилипал.

Николай (Msk)

[мат] [мат] [мат] [мат] [мат] язык потом болел, не повторяйте моих ошибок

Николай (Msk)

как же хочется вернуться лет на 30 назад (иногда)

Екатерина Оленева

А сколько вам сейчас?

Николай (Msk)

40 , не надо спрашивать почему здесь, просто убивалка времени, женат, родни полно ....... проехали тему

Екатерина Оленева

Извините. Ничего такого, банальное любопытство.

Николай (Msk)

нормально, без обид

Виктор Бузовский

с детства был вундеркиндом! и до такого опустится не давал интелект

Виктор Бузовский

надо одевать очки - это ТБ

Екатерина Оленева

Обойдусь.🙂

Виктор Бузовский

Умничка

Екатерина Оленева

Я знаю.😜

Виктор Бузовский

буду знать и я

Вадим Аладьин

рукой прилипал, то же приятного мало. Но с языком, думаю, не сравнить

Екатерина Оленева

Незабываемые впечатления.... 😝

Вадим Аладьин

представляю. Желаю вам впечатлений поприятнее. Любви Вам