Игорь Исайчев

есть ли предел у злобы????

Ответы
Анна Суркова

Человк порой может,на столько далко зайти в своих собственных обидах,что безконтрольно перкладывает их,на окружаюшихъа дальше система 6ти рукопожатий,кто то сумеет прекратить,кто-то чоздаст ещё большую воронку зла....

Танюша Кузнецова

Нет.Если только человек, поймёт, что это не может дальше быть смыслом жизни или решение проблемы, и попробует решить как-то, по-другому. Если сам не остановишь, то никто не остановит.

Анастасия К

у всего есть придел! злоба закончиться когда ты поймешь что злиться глупо, отомстишь и забудешь.;) не позволяй чужим ошибкам портить твое настроение

++
+++++++

Лучше бы и не начинать озлобляться Это так неприятно, противно, а самое главное -она разрушает тебя же

Елена Куц

Пределов злобы нет у самих бесов, но они вредят ровно столько, сколько позволяет Бог.Пример тому Иов.

Любовь Миро

Предел есть у всего , и у злобы в том числе. Вам всего самого доброго и не думайте о плохом

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

дааа. когда злоба переходит в состояние аффекта. тогда уже пофиг. как в тумане.

Катерина Черных

Дааа,после злобы наступает такой пофигизм,а затем наступает какая либо цель

Марина Баранова

конечно, особенно когда озлобленному человеку становится на всё наплевать.

Татьяна Меренюк

Нет!... Зло всегда со злом в двойне возвращается... к создавшему его!...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть. Человек может злобствовать, но он не станет убивать тебя.

Venera Hatizova

Есть. Это Рак. Самый сильный тот,кто умеет упровлять собой

Библиотека

надеюсь что ЕСТЬ, по крайней мере хочется в это верить!

Влюбленная В Небо

есть..полное опустошение...когда уже безразлично все...

Зинаида Разоренова

Когда человек теряет над собой контроль , это страшно

Ирина Сергеевна

состояние аффекта, а у состояния аффекта предела нет

Та
Танита

да, в конце концов умирает сама от собственного яда

((
(((Makena))) (((Shalabaeva)))

у кого как.зависит от человеческого темперамента

Викуля Капцова

есть. ты больше не злишься,когда обидчик мёртв 😞

Hu
Huchler

У злобы нет предела.....ибо она бесконечна ! *____*