Татьяна Короткевич

Помните, была такая агитка: "Прячьте спички от детей!"? Сейчас по-моему уместнее: "Прячьте чипсы от детей!" Как по вашему?

Ответы
Al
Alexc

чипсы - это способ покушать дешёвую модную гадость. если жить так чтоб не быть зацикленным на этих трёх понятиях (подешевле/помоднее/погаже) то не будет у детей проблем ни с чипсами ни с другой разрекламированной продукцией

Олег Бойко

...а также - айфоны, айпады, смартфоны... Книжки надо читать и бутерброды с ветчиной есть, а не эту отраву на пальмовом масле!

Nikolai Garskov

Все привело к тому, что вовремя не спрятали клавиатуру... А теперь чего вспоминать и волосы на одном месте драть?

Татьяна Короткевич

делать новых детей и прятать опять клавиатуру. отцы и дети.

Nikolai Garskov

Прогресс не остановить. Все равно так и норовят существующий Мир подпалить!)))

Татьяна Короткевич

Пусть у них получится. У нас не получилось.

Nikolai Garskov

Чей то? Еще тряхнем тем, у кого осталось чем!))

Татьяна Короткевич

Согласна

Nikolai Garskov

))))

Вася Пупкин

Вопрос: а откуда они у вас дома? Почему вам можно, а детям - нет? "Я взрослый, а ты ребенок" - не аргумент.

Nikolay Potashov

это точно. дом сгорел ну и фиг с ним. найдётся где жить. а вот здоровье ребёнка стоит гораздо дороже.

Сергей Топырик

Прости я не знаю на счет этого ..я все время хотел для своих малышей .делать и раньше чипсы но сам ..

Артур Обаян

я думаю прячь не прячь,а пока у них в голове не сложится.что это вредно я думаю не переубедить!

Ai Zard

Пожалуй, я бы вместе с чипсами выдавал клизму: "бери, сынок, понадобится..."

Иван Жданов

ВСЕ ВЕРНО МЕМ В ТЕХ ЧИПСАХ ТОЛЬКО ОБОГАЩЕННОГО УРАНА НЕТУ А ТАК ЕСТЬ ВСЕ

Алексей О.

СОгласен. Надо чаще прятать Инет и путТВ если рядом быть не можешь !

Илья Бушуев

Сейчас уместней: "Прячьте ДЕТЕЙ от…" – и далее по списку…

Татьяна Короткевич

меня дети учат, а их прикольно. кайф

Александр ))

Что только туда кладут, дети мимо не проходят в магазине...

Светлана

Да нужно прятать чипсы компьютер планшеты телефоны

Коля Сахалинский Живу На Украине

Согласен.Много сейчас всякой гадости придумали.

Yuri

Не первое из зол, от которого нужно беречь детей

Людмила Иванова

И НЕ ТОЛЬКО..ЧИПСЫ..СПИСОК БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ..

Юрий Чичканов

О чём Вы? Прячте наркотики от детей, сейчас.

Татьяна Короткевич

сами найдут. не спасешь.

Юрий Чичканов

А если увлечь? Может и искать не будут?

Татьяна Короткевич

ага попробуй когда деточке 25

Igor Vavilov

Да все от них прячьте... Прожорливые такие...

Надежда Куимова

Я думаю сейчас Прячьте интернет тот детей

Руслан Абвгдежз

И сигареты, и колу и даже...компьютер.😄