Таня

Почему такие картинки на аватарах страшненькие? Крокозябки какие то:)))

Ответы
Jak Jola

Jesli izu4itj kobru ana ni nastolka strawnaja,ana daze prituprizdajet 4ilaveka wipenijem no nikusajet. Na kanewna jesli nastupitj i niprivlikatj vnimanije jejo wipeniju ana ukusit. A naw4ot kartinak ,etat vapros ka dekarataru? No saglasites fil intiresen

Давид Плиев

я как-то впихнул на аватарку обезьяну и жутко был этим доволен,но потом это фото куда-то делось и пришлось себя загрузить

Таня

Ха-ха! Ваше фото просто супер!!!!

Давид Плиев

это концептуальное фото!чего насмехаетеся!

Таня

Да нет, я по доброму.:) Улыбнуло:)

Людмила Лапшакова

Я думаю, что у каждого свои "тараканы в голове",- поэтому каждый себя "преподносит" соответственно им!...... 😄

Алексей Мацкевич

это от себя зависит кто как хочет можно и по другому подумать что люди либо боятся своё фото выставить

Василиса Микулишна

не зная того, они, наоборот, свое внутреннее Я и показывают... КОМПЛЕКСЫ это человеческие, дурилки... 😄

Наталья Богданова

Мне тоже не нравятся) Наверное лица еще не приятнее...Или за ними скрыться и писать чушь легче))))

Anton N

каждый подбирает под свой персональный вкус.... а некоторые просто в прикол ставят)

Пелагея

Видимо, для кого- то это предпочтительнее....собственных фоток.. 😉 дело вкуса... 🙂

Настя

спрашка таких наштамповала.фото не грузится - бац и очередной инопланетянин 😄

Настя

я тоже надеялась.съездила в прошлом году на Родину....даже если я здесь продам обе свои квартиры...мне там на однокомнатную не хватит.а переезд...документы...и это захолустный город.а здесь...у наших детей нет будущего.

Таня

Печально, но не сдавайтесь.

Настя

если Бог решит,что пришла пора...все получится. 🙂

Таня

Да:) я желаю вам удачи. Была рада поговорить:)

Настя

Спасибо! И мне было приятно пообщаться.Всего вам доброго и приятных выходных! 🌹 🙂

Nina Maslova

Это таким образом анонимность выражается. Чтобы можно было нести всякую чушь.

Мария Полохина

Попытка спрятаться от всех в своем темном и затхлом, но таком уютном мирке...

Людмила Чепезубова

Потому что бесплатные, а вы зайдите в платные, может, что то и понравится

Таня

Я еще до сих пер не разобралась что и как здесь:) А мне просто фото нравятся, у Вас кстати очень красивое:)

Невезучая Элизабет

Ну Вы не очень-то, прям страшненькие( не хуже остальных. Инопланетяне мы)

Таня

Довольно милые инопланетяне:) Я присмотрелась повнимательнее:))))

Алексей В.

А для кракозябок человеческие лица страшненькие, предпочтение вида:)

Валентина Сидорова

В словаре Даля нет таких слов-аватарки,крокозябки и я таких не знаю.

Таня

В словаре Даля то конечно нет.:)

Галина Агапова

А вот это вопрос не ко мне 😄, я бы сделала другие, это точно... 😄

Галина Агапова

Не расстраивайтесь... картинки ...страшненькие... да и Бог с ними, лишь бы мы были красивенькими.. удачи!

Геннадий Мелешко

Что у человека в душе. Он боится показать своё истинное лицо.

Зинаида

Прикольное выражение :)Фантазия у художников изощренная 🙂

Ирина Коновалова

Страшно подумать кто за ними скрывается! 😮

Таня

Да нормальные люди как оказалось:)

Алекс Санекдот Загадайкин

а ты видела модераторов спрашки как они обкурились??? 😄 😄 😄

Aleksey Kovalev

это у них фоток нет, вот по умолчанию они теперь такие.

Таня

Забавные эти козявки, но некоторые страшненькие:)

Aleksey Kovalev

при рождении физиономию не выбирают))

Таня

Ой, про лица я не говорила, Только про рисунки.