🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Владелец салона красоты в Нижнекамске Рамис Зиганшин опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором его дети устилают пятитысячными купюрами пол в квартире. https://news.mail.ru/society/36172646/?frommail=1 ЭТО КАК А? СОВСЕМ ЧТО ЛЬ АБАРЗЕЛИ??

Ответы · страница 2
Тамара Гажева

Дикость безнаказанная.

Вика Родионова

Ну и что? Его же деньги

Ольга Ермолаева

Мозг отказал видимо...

Лу
Лундор

Умеют видимо, интересно а плитку и ламинат они умеют укладывать?

Та
Татьяна

мало не вредно

Лиска

Распустили..

Гражданин Мира

Завидуешь?

Гражданин Мира

Тогда что тыт такого ненормального?

Вы тоже своим детям код от медведя даёте?

Гражданин Мира

Это ж просто дети с их непосредственностью. Ненормально- это если бы Тимати так сделал

Любовь Ф

совсем!

Любовь Ф

значит, код знали

странно.. у меня даже жена не знает код..)))

Любовь Ф

да кто их знает, как они живут! может дети подсмотрели! Дети же гораздо умнее, чем мы о них думаем

Любовь Ф

да да!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага.