Н;
Наташенька ;)**

ау!!! у меня День Рождения 30 апреля... у кого ещё в этот день?

Ответы
Александр Ххххххххх

30 апреля 1967 года родился Филипп Киркоров, народный и заслуженный артист России, российский эстрадный певец, музыкальный продюсер.
30 апреля 1949 года родился российский и советский иллюзионист, артист цирка, фокусник.
30 апреля 1974 года родился эстрадный певец Андрей Губин.
30 апреля 1777 года родился выдающийся немецкий математик, физик и астроном Карл Фридрих Гаусс.
30 апреля 1962 года родился Николай Фоменко, автогонщик, музыкант, телеведущий и радиоведущий.

Роман Демирчиев

У Киркорова и моей бывшей, а еще у моего друга. А еще это Вальпургиева ночь! Повезло ж Вам с ДР! :)))

Н;
Наташенька ;)**

Ух ты!! На нашей Селенге понравилось?? Как же вы попали сюда??

Роман Демирчиев

На машине Страну пересекал! :))))

Н;
Наташенька ;)**

ничего себе!!! прям суперски здоровско!!! своим ходом по стране...класс!

Роман Демирчиев

Ну почти класс! Под Новосибирском пришлось всю резину выкинуть и новую покупать! А на ней даже протектор не стерся! У меня резина новая была, фирменная, Континенталь! Брал специально на поездку, неубиваемую! Сдохла страшной смертью! А все от того, что дороги у нас очень сильно отличаются от тех, о которых Президент с высокой трибуны заявляет!

Н;
Наташенька ;)**

тык это ж и ежу ясно.. что в России лесные дороги - лучше асфальтированных)) поэтому я вас понимаю... жалко конечно резину.. но что поделать... все мы жертвы болтологии ((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

было холоднойэ лето 53 а в 54 радилась мамина тайна зо апреля а в 2002 30 апреля мамы нестало)

Н;
Наташенька ;)**

ну ничего себе события.....

Ник 137

Хм....Иоахим фон Риббентроп, Ярослав Гашек, Франц Легар......Филя Киркоров......

Н;
Наташенька ;)**

ооо. спасибо за информацию)))

Владимир Калеганов

У зятя 21 у Гитлера 20 у Ленина 22 у меня вообще в мае .Извини вся информация .

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо.. весьма интересная)

Ольга Меркулова

А у меня 30 апреля-свадьба была!15 лет-как один день. 👍

Н;
Наташенька ;)**

ух ты!! здоровско!!! а нам было 18 лет 10 марта...

Н;
Наташенька ;)**

спасибо и взаимно!! 🌹 🌹 🌹

Александр Аулов

А вы хотите все вместе его отпраздновать у вас дома?

Виктория Осипова

У моей подружки!!!! Всегда гуляем несколько дней!!!!)))

Н;
Наташенька ;)**

потому что потом выходные несколько дней после 30)))

шамиль тумалаев

увы я зимний 15 февраля! привет наташа как ты?

Н;
Наташенька ;)**

Привеееет! Да я вроде норм... лето бешеное!!!! Ремонт, огород...ааааааааа)))) ты как??

Н;
Наташенька ;)**

Кстати..у моей дочки 14 февраля... рядом)))

шамиль тумалаев

я нормально живу не тужу)))

Н;
Наташенька ;)**

я забегаю очень редко... так иногда хоть расслабиться здесь)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

ау!!! а у меня День Рождения на пол года позже

Виктория Соболева

что к чему??? вообще то август на дворе!))))))))

Н;
Наташенька ;)**

Тык я это....ищу тех, кто родился в один день со мной))))

Виктория Соболева

ааааааааааааааа)))))))))) удачи!

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо)) и вам отличного дня!!

Yaxa Alex11

у меня - честно.могу паспорт показать)

Н;
Наташенька ;)**

ну ничего себе!! наконец то нашла!!! очень очень ну преочень рада!!!! 🌹

Yaxa Alex11

на работе.рабочий день был. а 29 Родителькое было

Н;
Наташенька ;)**

а у меня не помешало моим друзьям приехать ко мне прямо со своих работ ко мне в деревню - 45 км от города)) и мы отдыхали до 23.59)) потом фейерверки в мою честь.. а потом по машинам и домой)))) но 16 человек - это серьёзно!!!

Н;
Наташенька ;)**

да не то, что серьёзно!! а сногсшибательно весело!!! конкурсы, сюрпризы)) и конечно же все объелись - но не напились - спиртного не было не было ни капли - нам итак всегда весело))) а на другой день - ведь 1 мая - выходной!!! все выспались))

Yaxa Alex11

мы на работе после рабочего дня водку пили.такие там обычаи)

Н;
Наташенька ;)**

ну что поделать....коллектив!! а я нарушаю такие обычаи...

Эллочка Щукина

Даже не знаю у кого еще 21 сентября..

Му
Муслим

И что в этом есть что интересное ?

Му
Муслим

Без серьезности ,конечно,к трамваю не допустят ! С 9 месяцами придумала прикольно , как с зачатием ,через 9 месяцев ждем пополнение ! Молодец ! 🌹

Н;
Наташенька ;)**

Я пока пасс...хотя не зарекаюсь))) так то девчата мои взросленькие... нужно их до ума довести... но жизнь не предсказуема 🙂

Му
Муслим

12 мальчику ,сейчас в лагере в Крыму !

Н;
Наташенька ;)**

Здоровско! Отдыхает от суеты!!! Моей дочке младшей 11, старшей 16))

Н;
Наташенька ;)**

Давай на ты??))) И тебе того же по тому же месту!!- огромного здоровья!!!!

Дмитрий Пиюк

я уже рюмаху протер.куда ехать?

Н;
Наташенька ;)**

Так может лучше я к вашему столу ?)))

Имя Фамилия

а пажарной охраны России! 🚬

Тоже в апреле но не в этот день

Владимир Шапиро

У меня1апреля,сразу не верят.

Н;
Наташенька ;)**

весёленький день))) у вас начало месяца.. у меня конец)))

Н;
Наташенька ;)**

Владимир Шапиро

У меня вдобавок -день дураков.

Н;
Наташенька ;)**

не дураков! а юмористов!!!! 😄

Татьяна

У императора Александра II !))

Н;
Наташенька ;)**

ничего себе!!! спасибо за информацию!!!))

Н;
Наташенька ;)**

Спасибо!!! приятно!!!! ))))

Н;
Наташенька ;)**

ооооооо! ещё раз пасибки))) 😘 - по дружески..

Слоупок Битардов

у меня ДР, если что, 8-го января;););)

Н;
Наташенька ;)**

ок! учту!! запишу в блокнот))

шамиль тумалаев

привет а у меня 15 февраля 😛

шамиль тумалаев

ой я не понимаю 100мб в день это как?

Н;
Наташенька ;)**

а вот так... если ты свыше 100 мб набрал, пока по сайтам лазил - потом скорость падает до нельзя...вот так....

Н;
Наташенька ;)**

это статистика в модемке - 100 мегабайт - это только по соц страничкам на письма отвечать.. ну и фото посмотреть немного.. и всё.... видео даже не загрузит....

Н;
Наташенька ;)**

да да... вам такое не понять 😄

шамиль тумалаев

:Dвидишь как живу как тяжело мне