Светлана Войцеховская

У вас проблемы? Селедка с молоком- - и все уйдет на второй план!

Ответы
Док-Р Хаус

ты думаешь? неееее не уйдёт...проблема будет и есть....и вы будете есть ...селёдку с молоком...кстати на меня этот коктейль не действует....я делаю проще...ем не свежие фрукты....очень помогает...

Светлана Войцеховская

А если их еще и не мыть....!!

Док-Р Хаус

можно и не мыть...если со своего сада...

Борис Дыбыс

Лучше селедка и сто грамм...нет - двести...или вообще пятьсот! Эх!!гулять, так гулять!!!!!!! Развернись душа!!!!!!!!!!! Добрый вечер, Светлана.

Светлана Войцеховская

Добрый вечер, но пить не советую.

Борис Дыбыс

Молоко???? Этто мы могём!!!!

Владимир Асиновский

Да что ты говоришь ! Не обижайтесь что на ТЫ Чисто дружески: я люблю селёдку с арбузом или тюльку с кавуном Прелесть. Попробуйте

Светлана Войцеховская

С удовольствием бы попробовала,да только арбузов у нас нет. А те,что привозят, есть страшно,травилась не раз!

Владимир Асиновский

Можнт когда-нибудь совпадёт, то Вы ради интереса попробуйте

Вольдемар Вольфович Днр.

Люблю манку с солёным огурцом.Арбузы как водится у нас с булочкой.

Светлана Войцеховская

Ну,вы, извращенцы!!!! ))

Владимир Асиновский

Света ! Напрасно Вы так. Попробуйте и Вам понравится

Александр Бойцов

если на проблему наложить ещё одну проблему, то первая не исчезнет...она правда может уйти на время на второй план...

Паха Старый

Говорят: "Не ешь с ножа - злым будешь". На некоторых посмотришь - с топора жрут сволочи.

А Б

очень финский рецепт... вкуснятинка... особенно, когда лакирнуть пивком со сметанкой

Владимир Титов

Я могу сожрать селедку с молоком и не будет ничего особенного, тоже мне удивили))

Glаdiator (Woodland, Са)

Решать проблемы нужно занятием любовью без всякого второго плана. 😆

Александр Заболотный

а почему второй разве вкуснее еще чего нибудь бывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

впечатляет. благодарности советчику множественные

Светлана Войцеховская

Спасибо. Обращайтесь! )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знахарь да и только

Константин

вранье это..даже огурец сюда добавить - не поможет

Александр Байлыев

Да. Останется на втором плане... за дверью туалета

Владимир Шибнев

Можно с солёным огурчиком. Результат тот же

Светлана Войцеховская

Со свежим огурцом!

Владимир Шибнев

С солёным эффектнее

Светлана Войцеховская

И пургенчиком запить....

Владимир Шибнев

Да, это тоже хорошее дополнение

Галина Мамаева

А лучше свекла, нет вероятности отравления.

Кадыр Искалиев

а если яблоко с молоком -тогда на первый

Александр Харитонов

Да, клубнику можно после этого не мыть.

Александр

нормально проходит. ни каких проблем

Геннадий Сетюков

Второй план, это что? Понос что ли?

Геннадий Сетюков

Не фига себе, второй план!!!

Юрий Шкворенко

никогда от этого не было проблем.!

Ирина Андронова

Кардинально!....но действенно!!!:)