Alexandra В

Кто вы по знаку зодияка?Опишите себя 5 качествами, которые вам подходят

−1
Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Козерог,ответственная,добрая,общительная,люблю людей,незлопамятная.

Котик - Наркотик )))

Сама угадай - веселый, общительный, разносторонний, но шибко умный 😊

Котик - Наркотик )))

Они разве такие? Вжись не видел))) Ещё тогда качества - лёгок на подъем, быстро загораюсь идеями, но также быстро могу всё бросить 😎

Котик - Наркотик )))

Последняя попытка - почти во всём разбираюсь, но не углубляюсь, много общаюсь но всё про себя скрываю, сильно зависим от настроения 😺

Котик - Наркотик )))

Мдааа, противоречия не насторожили? Близнец ☺☺

Котик - Наркотик )))

Ну вот теперь знай 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да туть и 25 не хватить .))) я жж веся прекраснай.. па хъараскопу ..Царь.

Константин

стрелец - чувственный, творческий, грубый и нежный, рассудителен

Alexandra В

А день рождения какого числа?

Vi Za Vi

Рыбы. Мечтательна,синтементальна,жажду красоты и гармонии. Умна

Мудрый Каа

Рыбы. Романтичный, эмоциональный, мечтательный, ранимый, добрый

Мудрый Каа

До грехов потом доберемся))

Ма
Маргарита

Пос-те-пен-но))

Ма
Маргарита

Ты время видел?Уже даже в церкви исповедальня закрыта))

Мудрый Каа

У нас новый формат, 24/7)) ваш персональный поп всегда на связи)

Ма
Маргарита

Любым способом готов отстоять бороду))

Mariwa

Творческая личность,женственна,умна,справедлива,умеет любить.

Alexandra В

Весы же всегда все взвешивают)

Викентий Ви

Козерог, не люблю внезапных перемен, настойчив, человек слова

Александр Кузнецов

Лев - эгоист, великодушен, хамоват, элегантен, барин во всём.

Улугбек

Откауда мне знать целых 5 качеств...Я же не вижу себя с Неба...

Роман Антонов

Скорпион.в 5 не уложусь достоинств много скромность первое

Яр
Ярослав

Акула. Добрый, верный, романтичный, щедрый, скромный😂😂😂

Ел
Елена)

Ядовитая-мягкая-злая-добрая-необычная для своего знака )

Шарп

Овен : ответственный, честен, чистолюбив, добр, весёлый.

Шарп

🤝

Петр

Я козерог... Пяти качеств, как ни крути - не набирается...

Дв
Дванов

чтобы не выходить из стилистики вопроса-скорпионяка)

O X A N A

Мы обсуждали давно)

O X A N A

"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? " Я об этом)

Дв
Дванов

так и я об этом. вот содержанок включил....тема сисек раскрыта хорошо, прям с первых минут))

O X A N A

Да?))))

Дв
Дванов

собственно и по названию, можно было это предполагать))

Зингершухер Цыля

Стрелец.Не дай бог если кто-то перейдет мне дорогу

Alex Deus

лентяй.. добрый.. злой.. креативный.. вспыльчивый..

Wladimir Efimow

Скорпион. Ядовитый, жёсткий, раздражительный.

***

Я телец, остальное думаю никому неинтересно)