Се
Сергей

А вас не достали люди без чувства юмора пенсионеры от 45 лет которые на шутку пишут -а в чем вопрос? - и что ? - не смешно и т. д.

Ответы
Ольга Галанская

Общайтесь с тем кто Вам интересен,зачем по пустякам гневиться.У каждого свои мысли,каждый понимает по-своему

Ольга Ласковец

Все дело в том, что мне тоже столько же лет. Меня больше достали молодые со своими идиотскими предложениями!!!!

Елена

а еще когда на вопросы односложно отвечают огорчает.... где экспресси?? люди ауууу!!!!

:)
: )

При чем тут возраст? Человек и в молодости бухтел и был не интересен, как минимум. А как максимум - промотал молодость, получив в результате ПШИК! и теперь бухтит всё ему не так и не эдак)))

Виаленти Смирнова

уважай старших или не отвечай на вопрос,им тоже хочется с кем то пообщаться

Анатолий Баркин

Сергей!Мне под 70!Но чувство юмора я не потерял.А как у тебя с юмором??

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...люди с плоскими шутками тоже достают

Николай Анашкин

Сам пенсионер,но д душе как был пацаном,таким и остался!

Федор Вакуленко

Нет, не достали, без них и посмеяться не над кем.

Надежда

вот будет тебе от 45, по-другому запоешь!

Юля Бородина

а Задорнову сколько 20 лет?

Сергей Федоренко

не время бежит скоро и нам

Ю=
Юла ==

+100500, полностью согласна!

Дама С Собачкой

А ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ,ЧУДО?

Бибигуль Мухтизарова

с каких пор 45-летние-стали пенсионерами,

Дама С Собачкой

А У ТЕБЯ ОНО(ЧУВСТВО ЮМОРА) КОГДА НИБУДЬ БЛО?))))

Дама С Собачкой

ну значит должен понимать что чувство юмора от возраста не зависит..если оноесть..значит на всю жизнь!

Asem Seitjanova

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Asem Seitjanova

ОИ ЭТО К ДРУГОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТ СОР)