Александр Незнайка

Кризис на Кипре, а почему цены хотят поднять в России?

Ответы
Людмила Кузнецова

так у многих же там деньги и хранятся. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Катерина Воронина

Чтобы на Кипре смотрели на нас и думали: А ведь им ещё хуже нас живётся, они со всей зарплаты покупают полбулки хлеба, молока и верёвку, а со следующей и мыло наверное купят!))))

Татьяна Замостяная

В кризисе на Кипре деньги Российских олигархов и всей верхушки...большая потеря,надо восполнять потерянное за счет тех,кто не может иметь счета за границей....

Сергей Лобов

Потому-что властям как обычно мало тех милиардов которые они кладут себе под жопу, а в то время люди загинаются от каторжного труда и маленькой зарплаты.

Александр Незнайка

Верно сказано!

Александр Тарасов

Кризис общеевропейский,не только на Кипре,это рынок сбыта для нас,спрос падает,но у нас все с ног на голову,цены растут

Александр Петушков (Риддер)

Мировая экономика -весчь взаимносвязанная , наши алигархи на Кипре денежку потеряли , а кто им её возместит как не мы ?

Марина Волкова

в советское время это называлось - помощь братским народам, я помню, как с родителей 10% з/п отчисляли в фонд Анголы...

Людмила Фельк

В РОССИИ ЛЮБОЙ КРИЗИС- ЭТО ПОДЪЁМ ЦЕН. ЛАЖЕ ЕСЛИ СТАНЕТ ЛИХОРАДИТЬ АНТАРКТИКУ, В РОССИИ ЦЕНЫ ПРЫГНУТ ДО НЕБЕС.

Ек
Екатеринка

действительно,а мы то здесь при чем?политика наших депутатов.основная часть из них наверно проживают там?

Savva Kozmidis

))))))u nas krizesa net a vot pocemu u vas xotjat, tak eto navernoe vse dengi kotorie poterjali vasi millioneri zdes budut vospolnjat za scet vas, Rossijan A voobseto ocen interesno pocemu?))))

Ефим Масти

А у нас , чтобы ни случилось, поднимают цены. Это на западе, то вверх, то вниз. У нас стабильность: все вверх!

Яна

под шумок ...) пенсия повышается на копейки ...а затем и скачек цен ...заметили такую закономерность ......

Cветлана

потому что наше правительство вложило кучу денег в их банки.. а теперь надо как то восполнять потери

Наталья Булавина

А потому,что у нас кризис по-жизни.Только о нем не говорят.Лучше про Кипр или еще про что расскзать.

Алексей Егоров

помочь нашим аллигархам потому-что у них от их капитала наворованного остаеться хрен да маненько.

Валя Клюкина

там же много вкладчиков из России,нужно помогать людям,а то пропадут ихние денежки,как жить потом.

Костя Кузнецов

а при чем тут Кипр там-то вроде разрулили уже тему, а в России регулярно поднимают не привык что-ли

Александр Юрчук

потому-что те кто хотят это сделать имеют гражданство Кипра, а также недвижимость и мн. другое

Виталя Семак

Дебилы они..Ваше правительство помогает им а вы потом отдаёте деньги свои же в вашу казну

Ольга Паюсова

Оо, этот вопрос не ко мне, я не знаю. В России всегда всё дорожает, а зарплаты не поднимают