Александр Незнайка

Кризис на Кипре, а почему цены хотят поднять в России?

Ответы · страница 3
Наталья

наверное, чтобы на Кипре не было кризиса...они ведь там отдыхают.....

Владимир Волков

Наши богачи там потеряют деньги и мы должны это скомпенсировать...

Ирина Кузина

гы-гы-гы, так по-моему со всеми кризисами, а поднимают цены у нас ))))

Алексей Судаков

Кто-то должен оплатить денежные потери наших "олигархов " на Кипре

Светлана Ростовская

ну нужно же нищим олигархам, где то брать деньги на мелкие расходы

Наталья Берац

ну, типа, все взаимосвязано!))))Да , даже, в Германии цены поднялись!

Super Joke

Так ведь экономика России делается на Кипре, что тут непонятного?

Наталья Сергеевна

аналогично - бабки поднимают цены на молоко, когда скачет доллар

Андрей Бубнов

Онищенко объяснил - "Потому что когда застудил ноги болит горло."

Геннадий Сетюков

Цены в России растут в ответ на все события происходящие в мире.

Надежда Снежная

цены сами поднимаются, без щучьего хотения, и без моего веления

Прошлое

А кризис и в Италии... чтобы они к нам все не переехали, видимо...

Fallen Angel

Так разницу между новыми ценами и старыми мы пошлё Киприотам!

Федор Тиханов

Очередной предлог, чтобы выкачать с населения еще денежек.

Wolf Werwolf

Ну так там же потеряно бабла немеряно, вот и компенсируют...

Владимир Куликов

Боятся,что киприоты к нам жить переедут. Хотят отпугнуть 🙂

Ivan Dein

ну ,цены не только в России подняли,как дальше жить не знаю

Татьяна Долгих

А потому что Россия прощает всем кредиты,всем кроме своим

Ol Ol

потому что кризис в любой стран отражается на странах СНГ

Кристина Щелкунова

потому что все деньги утекают на Кипр-это наша резиденция