Александра Каирова

интересно, появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь?"

Ответы
Оля

Ребята,все благодарю за ответы!Хочется сказать...ну,что-то...типа...А если Нежность миру ты подаришь?..
Восторг в глазах?.. И лучики зари?..
В ответ ты столько солнышка поймаешь!..
А ты сумей… И Нежность подари…
Стихами ли, словами ли, молчаньем…
Глазами, восхищёнными… В Любви…
Улыбками сердечными… Признанием…
Так просто! Миру Нежность подари!..
Любую Нежность… В тайниках душевных
Найди её… Пожалуйста, найди…
Как много в этом истины волшебной…
Услышь!.. И миру Нежность подари…
И мир тебе откликнется ответно…
Прошепчет тихо: «На, мою бери…»
И ты согреешься теплом и светом…
А, знаешь, миру Нежность… подари…

Svetlana Avanesova

Происхождение слова сволочь- ьыла такая деревня Волочи(может и сейчас есть), оттуда в росеки и города разьежались жители продавая , мясо, молоко и.д .притом с ними сложно ьыло торговаться..В ответ вы откуда они отвечали С Волочи.

Наталия Соловьева

Нет, гены у человека такие же как у животного хищника, но еще с убийственным оружием вместо лопаты в его уникалъных руках, норовящих труд ими скинуть машинам и атрофировать их постепенно..

Ig
Igel

они плодятся и размножаются. Вы не заметили в животном мире, чем породистее особь, тем меньше потомства она даёт, а вот беспородные-плодятся, с бешеной скоростью

Оля

Вы людей тоже делите...на породистых...и ...?)

Ig
Igel

Я считаю, что сволочизм в меньшей мере свойственен аристократу

Бостандык Айтжанов

Зная филосовские категории мышления- борьба добра и зла а она не проходит без участия человеческих судеб - никогда мы не дождемся. Без этого не будет истории!

Aleks Sh

нет! для этого надо уничтожить всех до единного... создать новых генетический подкорректированных... но тогда и крассной книги не будет.. за ненадобностью)))))

Оля

Вот уничтожать...не надо)))

Aleks Sh

Поздно... процесс стерилизации уже запущен... то что мы видим сегодня ( наводнения, цунами, вулканы, военные конфликты ) это всего лишь предстартовая " продувка" ...

Aleks Sh

мне тоже очень.... у меня младшей полтора года.......

Оля

Так...что это мы?Все будет хорошо!И наши дети...будут жить...в Золотой Эре!Будут!

Оля

По ВЕРЕ нашей....ДАНО будет)Это же так ...просто)))

Liubov.shiva

Нет! Это для тебя-последняя сволочь! Но ты ведь не КРАСНАЯ КНИГА! Эта последняя для тебя сволочь,кому-то ХОРОШИЙ муж,ЛЮБЯЩИЙ папа, внимательный сын!

Лидия Зубова

Ну уж нет. Сволочь она и есть сволочь. Никому не нужен такой муж, папа или сын.

Оля

ХОРОШИЙ муж...и ЛЮБЯЩИЙ папа-никогда не сможет для других быть...сволочью.Не сможет он)))

Liubov.shiva

Эти сволочи так умеют притворяться,что мне например,никто не верит, что мой муж для меня сволочь. А для других-добрый.веселый.и меня очень любит. Вот так.

Игорь Клубков

В Красной книге не должно быть таких записей. Там только ценные животные. А сволочи не вымирают, они размножаются быстрее хороших.

Katerina Apraksina

Нет. Точно нет! Они не переведутся! А вот "последний честный и порядочный человек"-кажется уже упустили момент, записывать некого!

Василий Влас

... если даже появится такая запись , то наши руководители сделают всё . чтобы перед записью поставить предлог ПРЕД ... )

Людмила Васильева

В Красной Книге вряд ли. Если это последняя сволочь, -это прекрасно. Но и сохранять её не стоит-это же сволочь!!!!)))))

Ан
Аникс

нет. их и на воле ещё стада нестреляные бродят, так зачем такими вредителями хорошую книгу марать?

Игорь Лубягин

Конечно...после регистрации.А так сволочи..считают что они не последние..а перед ними кто то есть.

Наталья Забелло

было бы здорово, если бы "последняя" !!! Я бы в тихоря её грохнула...вы же никому не скажите ?

Galina Galina

Никогда! Этот вид - самый живучий, и исчезнет только с исчезновением всего человечества!

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Думаю нет... Мусора на каждый век хватит... А если и появится,значит на земле наступит рай)

Лидия Зубова

Если бы это было так, то на земле наступил бы рай. Но пока рай существует только на небе.

Оля

Я думаю...РАЙ находится...внутри нас.Ошибаюсь?) 🌹

Лидия Зубова

Если на Вас работают папа, мама,бабушки и дедушки, то, конечно, в Вашей душе рай.

Оля

Улыбаюсь)))Это ...не про меня) 🌹

Андрей Сабанин

нет такого не когда не будет,думаю надо наоборот лицензию брать на отстрел этих особей

Влад Ибрагимов

Появится главное в это верить а еще лучше скнуться и купить красную книгу и авторучку

Regina *******

есть некоторые особы, которые достойны такого "звания" с самого рождения! думаю, да)))