Александра Каирова

интересно, появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь?"

Ответы · страница 9
Елена Апермане

А такая уже обнаружена?

Татьяна Козерог

Думаю нет. Они не неистребимы.

Алексей Кожура

это долго не дождёмся!!!

Ев
Евгениус

да так в лесу замочить

Ев
Евгениус

и хде эта сволочь..дапримрчсу ..уже вишь прицелился

Оля

Все здесь говорят,что их много)Оглянитесь вокруг себя... 🙂

Оля

Улыбаюсь)))Вы не ...такой.Зачем наговариваете на себя?)))

Оля

Хорошего дня!Замечательного настроения!

Mila

На свете возможно всё

Олег Ямп

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Me
Medvedevsascha

Скорее ... КРАЙНЯЯ ... 🙂

Me
Medvedevsascha

Если встретилась СВОЛОЧЬ, то она наверняка - НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ... 🙂

Абубашир Аушев

тебя сильно обидели?

Оля

Меня сложно обидеть)Но,даже если такое происходит...я не обижаюсь)Много чести для них будет!

Николай Бочкарёв

Никогда не появится.

Гагик Галстян

интересный вопрос...

Арег Дьюшунц

По-арийски - "искандер". Именно так издевались арии Малой Азии над греками (считавших всех других варварами, тогда как варварами (барбар(х)осами - "говорящими на диалекте" - забывшими язык и заповеди отцов) были именно они, принесшие рабство на прародину арийства), полагавших, что те не умеют выговорить имя их царя-завоевателя Александра Македонского. Но арии-то умели и не такое, это греки не в состоянии были произносить многие звуки, характерные для всех арийских языков (не говоря уже о сверхсложных армянских!), как, например, шипящие. И в насмешку так вот исказили древнее гордое арийское имя Haghhuskander (преодолевающий последнюю пропасть), что сами греки переврали в Александр без понимания смысла. И получилось - "последняя сволочь (последний подонок)"... Мне интересно самому, Олька (которая не та), Вы это с бухты-барахты написали или имеете доступ к запретной информации?

Галина Малушкина/батыгина

Ой! Как хотелось бы!

Галина Малушкина/батыгина

Не думаю. Добро и зло взаимосвязаны !

Торнадо Я

Нет... живучий вид ..

Александра Каирова

+ еще усердно размножающийся)

Григорий Шапиро

Отстрел ведётся...

Лора Исаева

Очень интересно???

Артемий Майоров

Да...это будет запись о последнем живом депутате в России

Оля Бобылёва

Скоро появиться.

Ал
Александр

нет,еще не скоро это будет,слишком развелось их

Larisa. S

))) будем мечтать

Larisa. S

Утопия! )))

Кохинор

в моей практике- действует

Larisa. S

Пример?

Larisa. S

понятно!...боюсь в рвении в создании нетерпимой среды, мы можем сами превратится в того, для кого будем стараться...)))

Кохинор

страх- это защитная функция

Николай Авдеев

веришь в чудеса?

Николай Авдеев

значит, когда- нибуть появится такая запись.

Красноголовец Брянский

Это проо меня!!!!

Красноголовец Брянский

Зато в красной книге!!!! А пенсия мне уже причитается?

Маша Стегниенко

Чудес не бывает

Маша Стегниенко

но я думаю что не в этом случае

Галина Циркунова

Это вы про мужа

Оля

Вы ошиблись)Я вообще не понимаю,как Мужа можно ...сволочью назвать)

Нина Порхунова

их не перебить

Оля

Зачем бить?Может,их можно...изменить))) 🌹

Нина Порхунова

пока их будешь менять сам таким стать можешь

Елена Нестеренко

вот уж не верю

Владимир Малинин

А что,у вас такие есть?)))

Владимир Малинин

Надо между ними конкурс привести,и выявить кто из них последней)))

Владимир Малинин

А призом,что нибудь доброе им сделать))))

Елена Нестеренко

у меня есть мидалька умница и красавица)

Владимир Малинин

)))))оставь себе Леночка!она тебе больше подходит))))