Ребята,все благодарю за ответы!Хочется сказать...ну,что-то...типа...А если Нежность миру ты подаришь?..
Восторг в глазах?.. И лучики зари?..
В ответ ты столько солнышка поймаешь!..
А ты сумей… И Нежность подари…
Стихами ли, словами ли, молчаньем…
Глазами, восхищёнными… В Любви…
Улыбками сердечными… Признанием…
Так просто! Миру Нежность подари!..
Любую Нежность… В тайниках душевных
Найди её… Пожалуйста, найди…
Как много в этом истины волшебной…
Услышь!.. И миру Нежность подари…
И мир тебе откликнется ответно…
Прошепчет тихо: «На, мою бери…»
И ты согреешься теплом и светом…
А, знаешь, миру Нежность… подари…
Происхождение слова сволочь- ьыла такая деревня Волочи(может и сейчас есть), оттуда в росеки и города разьежались жители продавая , мясо, молоко и.д .притом с ними сложно ьыло торговаться..В ответ вы откуда они отвечали С Волочи.
Нет, гены у человека такие же как у животного хищника, но еще с убийственным оружием вместо лопаты в его уникалъных руках, норовящих труд ими скинуть машинам и атрофировать их постепенно..
они плодятся и размножаются. Вы не заметили в животном мире, чем породистее особь, тем меньше потомства она даёт, а вот беспородные-плодятся, с бешеной скоростью
Зная филосовские категории мышления- борьба добра и зла а она не проходит без участия человеческих судеб - никогда мы не дождемся. Без этого не будет истории!
нет! для этого надо уничтожить всех до единного... создать новых генетический подкорректированных... но тогда и крассной книги не будет.. за ненадобностью)))))
Вот уничтожать...не надо)))
Поздно... процесс стерилизации уже запущен... то что мы видим сегодня ( наводнения, цунами, вулканы, военные конфликты ) это всего лишь предстартовая " продувка" ...
мне тоже очень.... у меня младшей полтора года.......
Так...что это мы?Все будет хорошо!И наши дети...будут жить...в Золотой Эре!Будут!
По ВЕРЕ нашей....ДАНО будет)Это же так ...просто)))
Нет! Это для тебя-последняя сволочь! Но ты ведь не КРАСНАЯ КНИГА! Эта последняя для тебя сволочь,кому-то ХОРОШИЙ муж,ЛЮБЯЩИЙ папа, внимательный сын!
Ну уж нет. Сволочь она и есть сволочь. Никому не нужен такой муж, папа или сын.
ХОРОШИЙ муж...и ЛЮБЯЩИЙ папа-никогда не сможет для других быть...сволочью.Не сможет он)))
Эти сволочи так умеют притворяться,что мне например,никто не верит, что мой муж для меня сволочь. А для других-добрый.веселый.и меня очень любит. Вот так.
В Красной книге не должно быть таких записей. Там только ценные животные. А сволочи не вымирают, они размножаются быстрее хороших.
Нет. Точно нет! Они не переведутся! А вот "последний честный и порядочный человек"-кажется уже упустили момент, записывать некого!
... если даже появится такая запись , то наши руководители сделают всё . чтобы перед записью поставить предлог ПРЕД ... )
В Красной Книге вряд ли. Если это последняя сволочь, -это прекрасно. Но и сохранять её не стоит-это же сволочь!!!!)))))
нет. их и на воле ещё стада нестреляные бродят, так зачем такими вредителями хорошую книгу марать?
Конечно...после регистрации.А так сволочи..считают что они не последние..а перед ними кто то есть.
было бы здорово, если бы "последняя" !!! Я бы в тихоря её грохнула...вы же никому не скажите ?
Никогда! Этот вид - самый живучий, и исчезнет только с исчезновением всего человечества!
Думаю нет... Мусора на каждый век хватит... А если и появится,значит на земле наступит рай)
Если бы это было так, то на земле наступил бы рай. Но пока рай существует только на небе.
Я думаю...РАЙ находится...внутри нас.Ошибаюсь?) 
Если на Вас работают папа, мама,бабушки и дедушки, то, конечно, в Вашей душе рай.
Улыбаюсь)))Это ...не про меня) 
нет такого не когда не будет,думаю надо наоборот лицензию брать на отстрел этих особей
Появится главное в это верить а еще лучше скнуться и купить красную книгу и авторучку
есть некоторые особы, которые достойны такого "звания" с самого рождения! думаю, да)))