Сергей Костерин

Вы верите в проклятия магов и ведьм?

Ответы · страница 2
Оксана Ковалёва

нет их просто очень мало) и вероятность с ними встретиться мала) да им зачем на вас что то слать?)

Екатерина Балакина

Не знаю. Знаю только, что если человек самодостаточен, на жизнь не жалуется, то его фиг сглазишь!

Вероника Королевская.

Да.Проклятие - это негативная программа.которая внедряется в человека и пробивает его ауру.

Сергей Костерин

А если это зло то разве нам нужно, может злу место животных занимать

Вероника Королевская.

Если злой человек пошлет зло на животное,то оно погибнет.Поэтому и существеут Вера в Бога.Бог - это наша защита.Крест нательный - тоже.Молитвы к Богу - все это защищает от злых людей от их темных дел.

Сергей Костерин

Спасибо за мудрый и правдивый ответ я так и делаю

Дарья Скабелина

Ага.Только они не всех действуют.Вот прям,тьфу-тьфу-тьфу,через левое плечо,что не действуют.

Гузи Мгм

думаю такое возможно,в нашем мире очень много загадок,которые объяснить очень не просто...

Н.ш.

К сожалению все это есть. Неосторожные слова,сказанные со злостью могут очень навредить.

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

если не слушать и не верить в эти проклятия - ничего не пристанет) Ведь это всё внушение !

Любовь Петрова

Частично да. Сама считаю - мы все сами себе придумываем, но верю почему то в эту фигню...

Katerina Burkunova

нет,но запугать человека...который этого боится и во мне видит ведьму,запросто могу)))

~Юлия ~

думаю есть такие люди что им не надо быть магоми что бы испортить жизнь окружающим

Сергей Костерин

Кстати вам Виктория Дайнеко нравиться?

Сергей Костерин

Просто я когда думал о Дайнеко , я думал что она и мать и жена и дочь и друг, то есть так же как и вы на один из прошлых вопросов ответили

~Юлия ~

а ну я про себя отвечала )))

Сергей Костерин

Мне нравится когда девушка не просто сучка, да и Бьянка не курица

~Юлия ~

не просто сучка а супер сучка ?)))

Любовь Ефимова

Написано в слове,никакое проклятье,не коснётся дитя Божьего.В это ,я.точно верю.

Василий Бощук

Только ТЫ способен себя проклясть, в том числе и своей верой в проклятия других

Бонита Димиро

Я во все паронормальное верю:) раз не доказано, что этого нет, значит, оно есть

Мария Колпакова

если судить по фильму "слепая", то лучше по жизни стараться вести себя хорошо.

Валентина Мылицына

такое тоже не случайно...это работает, когда человек закрыт для любви в душе

Та
Танита

любое проклятье-это очень плохо...и для того, кто клянет в первую очередь

Лана ...

бывают сильные... не дай Бог... не верю и в Бога, но против ведьм помогает

Алёна Цой (Лим)

Что то есть. Но лучше с ними не связываться, я считаю их продавцами душ.

Лариса Дмоховская

Ведьмы, настоящие, никого не проклинают....просто перестают помогать)))

Лариса Дмоховская

Лучиана, Свет в Окне!! Вы просто читаете мои мысли...Пусть остается...Мы, Ведьмы, будем ждать Волков))))))

Luciana Свет В Окне

"... и услышит закат рябой, одиночество - ведьмы вой... "

Сергей Костерин

Ну ладно , безбожницы я вам добра желаю

Luciana Свет В Окне

И Вам, Сереженька, не хворать... )))))

Лариса Дмоховская

Да-да...оставайтесь...с миром, как говорится)))

Владимир Ефимов

Не только верю, но знаю, что это есть. Мир энергий больше мира материи.