Сергей Костерин

Вы верите в проклятия магов и ведьм?

Ответы · страница 8
Сергей Швоев

Да.

Светлана Черевина

А вы не пересекаются с ними , и все будет хорошо

Наталья Червоная

да

Наталья Червоная

там тоже про мой никнейм?)))

Наталья Червоная

возможно!!! я не говорю что у меня нет перемен, наоборот меня постоянно куда то тянет, на что то новое, необычное и я всегда поступаю так как только я считаю нужным, вот это и имелось в виду что я такая какая есть и другой быть я не могу и не буду)))) я могу сорваться внезапно и уехать куда нибудь, мои родные меня такую не воспринимают и не понимают)))

Сергей Костерин

Сам через это прошел, вы нормальный человек , изменитесь и соображать будете

Наталья Червоная

спасибо!!! но я уже изменилась и стала далеко не такой какой была раньше и соображаю сейчас по более чем когда либо, просто к этим переменам отнеслись положительно лишь единицы и родных среди них кроме моего парня нет...

Сергей Костерин

Это нормально , никто не хочет чтоб ты менялся, вы сделали правильно у вас большая сила воли

Елизавета Кудрявцева

да

Елизавета Кудрявцева

надо идти к хорошой знахорке и ставить на себя защиту

Сергей Костерин

Вы молодец, я вами восхищен

Елизавета Кудрявцева

просто сталкивалась с этим

Сергей Костерин

На фото выглядите нормальной грамотной девушкой

Елизавета Кудрявцева

А по разговором не кажусь грамотной девушкой?

Сергей Костерин

Ну да вы оставляете впечатление умного человека и очень приятного

Сергей Костерин

В струю не могу попасть отовсюду гонят, поэтому немного апатия

Valeria

Да

Александр

Нет.

Сергей К.

вВалерию верю в ведьм нет..Валерия и не спорь!!!

Марина *

да

Се
Серж

это с чего так