Любовь Ф

Какой прекрасный певец!!! А на новогоднем огоньке опять будут петь престарелые "звезды".

Ответы
Галина

Сколько хороших певцов пробивают себе дорогу на улицах и площадях на случайных посиделках , а им бы подучится немного и слушай не наслушаешься . Забило грохотанье барабанов и ор с ума шедших наши сцены .

Наталья

Какое правительство-такие и звёзды. Признать их ветеранами, значит и себя признать не дееспособными. Эти будут петь, пока фонограмма работает)

Игорь

👍 здорово! Не зря же, Люба, нам пенсионный возраст увеличили... Куда теперь стариков девать? Кто за сцену цепляется, кто за власть... боятся!

Любовь Ф

🤷‍♀️

Игорь

прорвемся!

Любовь Ф

несомненно

Екатерина Емелина

Диану Акундинову на новогодние "Огоньки" тоже не позвали. Всегда одни и те же лица. Буду смотреть "Квартирник у Маргулиса"

Любовь Ф

🤝😁жаль только, что некоторые переползли в квартирник. В прошлом году там были Долина, Гагарина. Н Долина ещё куда ни шло джазовым пением. А Гагариной там точно делать нечего

Любовь Ф

видимо потому, что рейтинги у огоньков уже ниже плинтуса

Екатерина Емелина

Так и есть.

Любовь Ф

жалко будет, если все переползут

Fenix🇱🇹

Ну так пока вперёд ногами не вынесут всех примадонн, императриц и всех престарелых клоунов , туда молодых не пустят .

Fenix🇱🇹

У наших звёзд , мамы и папы , далеко преклонного возраста , они просто не доживут до этого

Любовь Ф

дак бабла-то все равно оставят достаточно

Fenix🇱🇹

Если медведь на уши наступил , то и деньги не помогут . Рано или поздно в Россию тоже придёт , что за фанеру никто не захочет платить .

Любовь Ф

сто лет уже платят

Fenix🇱🇹

Вы хоть подумали что написали … какие сто лет , лет 20 это реально . Учитывая , что в Россию все хорошее приходит с опозданием , то все равно и к вам это придёт .

Виталий Рогов

Приятные голоса, талантливое исполнение, удачное сочетание современности с прошлым. Любовь, спасибо.

Любовь Ф

не за что! Посмотрите и другие песни в его исполнении. Это великолепно!

Добрейший Тролль

И перестарок, поздравлять будет, ген спонсор поздравления и огонька пенсионный фонд России

Андрей Лапин

вот дура : налич не для меня придет весна слушать — Яндекс: нашлось 9 млн результатов (yandex.ru)

Любовь Ф

❓❓❓

Андрей Лапин

Петр Налич – Не для меня - YouTube

Андрей Лапин

сорвешь цветок а он завянет

Любовь Ф

да слушала я Петра неоднократно, и не только на ютубе.

Андрей Лапин

в зеленом

Любовь Ф

а дура - это вы ко мне обратились?

Андрей Лапин

нет прости нет

Пан Стефан

Да таких талантливых ребят вагон! А нам всё тычут галкиных, киркоровых, пугачёвых.

Любовь Ф

во-во!

Бродяга

просто на старпёрах можно бабло закосить --а на молодняке ни чего не закосить

Любовь Ф

возможно

Вера Демедюк

Не исключено. Молодым дорогу надо давать, пока дождутся сами состарятся

Любовь Ф

именно

Любовь Ф

🎅🎄🥂🎇

Ан
Анатолич

Я тоже слышал эту песню в другом исполнении,во многих скажу даже.

Любовь Ф

неудивительно

Ан
Анатолич

А вот Архиповского, Золушку или дорогу домой ,можно послушать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хватит уже всякое овно звёздами называть, ведь противно же! 😫

Ва
Василий

да кто же пропустит к кормушке..они наверное на сцене и помрут

Любовь Ф

видимо

Натали

Репертуар не для праздничного концерта. А голос красивый

Любовь Ф

у него есть и другие

Владимир Разувакин

Да, ничего...!.Но не пробьется в толпе посредственностей

Любовь Ф

увы

Андрей Метлицкий

У парня голос сильный... Поёт хорошо... Живо... Молодец...

Любовь Ф

ага!

Реалист (27 Регион)

Ну не скажите. Коля Басков сказал, что он ещё молодой.

Любовь Ф

ну, скажем так, не старый.

Реалист (27 Регион)

Договорились.

Любовь Ф

просто поднадоевший😁

Реалист (27 Регион)

Не "просто", а ОЧЕНЬ!

Любовь Ф

😃соглашусь!

Любовь Ф

🤝😁

Алекс Венцель

Пока они не передохнут молодым дороги не дадут...

Любовь Ф

видимо

Mariwa

Это да..всё везде ,своя мафия и бизнес и власть.

Nick Moslem

А раньше на Огоньке ждали Мелодии и ритмы зарубежной эстрады!!!

Mariwa

Это да!

Nick Moslem

Помню Boney M,Silver conventions...Класс