Артур. Владикавказ.

Уже говорят что те кто смотался в Европу из тех за кого фанаты чуть ли не лбы расшибали страдают там! Как вы думаете почему это происходит?

–6
Ответы
Дарья Иванова

У меня встречный вопрос - а они не страдать поехали разве? У них же такая тонкая душевная организация, им невыносимо идентифицировать себя с орками, агрессорами... Они так и так страдать должны, или я чего -то не понимаю? Они не занялись сбором гуманитарной помощи или встречей беженцев, они не кричат о том, что будут отстраивать разрушенное, они СТРАДАЮТ...

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался а у собчак отобрали 800 млн. Квартиру продала и сбежать хотела! Путин понял что зря их кормил!

Дарья Иванова

А что, Собчак не сбежала разве?

Га
Галина

кому они там нужны..это здесь они деньги гребут лопатой под фонограммы....а там работать надо...а сейчас еще и обстановка такая, что они, с россии втройне там ненавистны....так им и надо, предатели, пусть там и сидят....🤔

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался замок стандарт жизни человека

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, то, что так говорят - это пропаганда. Одни говорят, что им там плохо, другие - что им там хорошо. Смотря кто и во что верит.

Саша Шестопалова🇺🇦

Во-первых: русским ни где не рады. Во-вторых: никто их не знает и не восхищается ими. В-третьих: теперь работать придётся.

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой так и остался замки необходимы

Саша Шестопалова🇺🇦

Теперь они никто в чужой стране.

Вита

Родина есть родина ,даже в хорошие времена когда шеф за товаром в Италию ездила,так и говорила,мы там никому не нужны

Наталья

Они привыкли к большим и лёгким деньгам,а там нет таких доходов,там все давно поделено и свободных ячеек для них нет

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Ёшшшик..ru

они думали что там их встретят пирогами и полными залами..пусть и продолжают думать..но там..🤭

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Ёшшшик..ru

аппетит это когда есть что покушать..а у них уже запасы заканчиваются..вот и заскулили..

Leo Chibateli

Все любящие Родину иммигранты скучают. (Родина это всё родное а не позорная власть подонков )

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Евгения

Рамазан Кадыров, уже заявил и попросил сдаться боевикам всу, хотя бы вы вернётесь домой

Артур. Владикавказ.

Где атомную бомбу недоделаную нашли там 3000 человек решили голодом из этого места всех выдворить!

Евгения

Да творят что хотят

Валерий Шилов

Минус и минус даёт плюс при сложении. А идиот и идиот - это всего лишь два идиота.

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

He
Helen

Если вырвать дерево и посадить его на камни, оно тоже будет страдать и погибнет.

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой так и остался замки нужны!

Лаура Сырбу-Швец

Сама страдаю.....уехала в Израиль вою......а я замуж здесь вышла,хоть разводись

Наталья

А родители его там живут?

Лаура Сырбу-Швец

У него только мама отдельно снимает за 91000,а потом у нас деньги клянчит на еду в зарплату не укладывается а поскромнее жильё не снимает

Наталья

Молодая ещё,не пенсионерка?Зачем такое дорогое жилье снимать,мне не понятно.А по профессии вы кто?

Артур. Владикавказ.

Брейк разошлись по углам! Диалог окончен!

Наталья

Извини забыли что на чужой странице

Ринад

Пусть радуются там, а здесь им не место. Найдутся более молодые и достойные

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Ринад

Вот там пусть и зарабатывают, если конечно будут востребованы

Ринад

Я их не выгонял.

Лиса Патрикеевна

Дома ведь и стены тебя поддерживают,где родился-там и пригодился.

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался а у собчак отобрали 800 млн. Квартиру продала и сбежать хотела! Путин понял что зря их кормил!

Вера Верочка

Конечно страдают,так долго не видеть своих любимых фанатиков😆

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Суфия Каримова

Я про них вообще не думаю,на их концерты под фанеру не хожу....

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался

Суфия Каримова

Как бы не подавились

Рафаиль Канюкаев

У каждой нации свои герои, в чужих странах они никто

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой остался!

Добрый

Они тоже земляне...помоги своим соотечественникам

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой всё равно остался

Не Дай Бог Каждому!

Потому,что там на их гнилые понты всем нас....ать!)))

Артур. Владикавказ.

А аппетит то остался замок стандарт жизни

Галина

думали ,что их там с распростертыми объятиями

Наталья

На то и был расчет чтоб не уехали все из страны,хотя если б хорошо жили и думать никто бы не стал об отьезде

Галина

Может и правы Вы ,спасибо за ответы .

Наталья

Всего хорошего

Артур. Владикавказ.

Всё, все глобальные мировые проблемы обсудили?

Наталья

О,это так быстро не обсудишь