Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 12
Алиса -Summer

Без осуждения.Некоторым женщинам,чтобы избежать одиночества,нужно именно это!

Алиса -Summer

Вот именно Александр..это так..)

Дядя Саша

Чтобы кого-то встретить или что-то найти, надо знать что оно ести , пожлать себе этого и отпустить. То есть забыть....

Алиса -Summer

самое трудное в том что вы описали--Это ,знать,что оно Есть!)))

Дядя Саша

Тогда появится надежда, иначе все зря...

Алиса -Summer

хорошо..я попробую) Спасибо вам Александр)🙋‍♀️

Пилбил Денях Нидовал

Если я зачну вне брака–мне пофиг. Лишь бы моя жена не зачала "со стороны".😄😄😄

Дядя Саша

Самому размножаться прияней?

Людмила Иванова

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ..ВЫ ТОЖЕ ЕЩЕ НАШЛИ ЧТО МУССИРОВАТЬ...ТАКАЯ ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА...

Дядя Саша

Почему для Вас это нормально?

Александр

Знаю таких как минимум троих , живут и не парятся ...просто это стиль жизни такой

Лара Орлова

Зависит от многих составляющих, но в идеале ребенок должен жить в полной семье)

Pe
Perla

Я и в браке против того , что бы отцы сделали ребенка , а потом ими не занимались

Дядя Саша

Если нет радости в совместной жизни, это уже как минимум обман....

Дядя Саша

Секс дело серъезное, для мужчины точно. Ведь у него нет всевозможных паиз...

Дядя Саша

У них с перерывами.... Они и схитрить могут, ведь явных признаков хотения как у мужчин неттт)

Pe
Perla

А зачем скрывать ? Ведь лучше удовлетворить желание

Дядя Саша

Например Вы в браке. Тот кто с Выми хочет всегда, а Вы нет, но не хотите огорчать его....

Ksenia Titkova

вне брака можно...но главное чтобы в жизни ребенка присутствовали оба родителя

Майя Петрова

Спокойно отношусь - пусть каждый живет, как ему нравится, лишь бы зла не творил

Пе
Пенсионерочка

Не отношусь.Не принято у нас в роду.Если случится сея неприятность..воспитаем.

Андрей Науменко

Ребёнок результат союза, а не брака. Юридическая составляющая несущественна.

Владиас Дзеркалес

Да прекрасно! Много за свою жизнь позачинал. И теперь не отказываю себе порой

Ольга Легасова

Процесс зачатия вполне может происходить вне брака. Достаточно забыть одеть

Вера Кочелаевская

Женщина сама решает в такой ситуации-иметь или не иметь. И имеет на это право.

Надежда Зюзина

Одно дело зачать и совсем другое воспитывать, а это лучше в нормальной семье

Дядя Саша

Стамотолог и врачь не понимают в чём дело, а на работе пришлось получить обувь на размер больше....

Надежда Зюзина

А ногти постричь не пытались

Дядя Саша

Отличный совет. СПАСИБО!!!)

Надежда Зюзина

Рада помочь, обращайтесь если что

Надежда Зюзина

И вам не скучать👋

Екатерина Мусатова

А какая разница если богу угодно то дитя родится а иногда и в браке детей нет

Николай Михайлов

нормально...а если в браке не получается то,что всю жизнь прожить без детей....

Апрель Навсегда

а что тут такого...если замуж не хочется, а ребенка - да...личное дело каждого...

На
Надюша

Каждый выбирает себе дорогу сам но это поверьте не очень хорошо для ребенка

На
Надюша

Я знаю как вдова воспитывающая двоих мальчиков без папы им плохо и очень не хватает отца хотя они остались маленькими

Дядя Саша

Значить нужен мужчина воспитатель и кормилец?

На
Надюша

Первый нужен а про второго сомневаюсь что чужой папа будет пахать на чьих то детей

Пани Яблонская

не хорошо к этому отношусь, это мягко сказала. Это даже церковью осуждается.

Неизвестно Неизвестно

Ситуации бывают разными. Но лучше, когда ребенок рождается в любви и в браке