Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 15
Madj Bomadjuara

Отвратительно что никто из родителей не хочет брать ответственности

Madj Bomadjuara

Это и так понятно, что уж тут решать-то?

Дядя Саша

Бывает же, что - люди встречаются, люди влюбляются,..."

Madj Bomadjuara

И? Что? Сложно рассписаться?

Madj Bomadjuara

Ну тогда сложно и жить вместе, живите без женщин

Дядя Саша

Я живу с женщиной и меня это устраивает.

Татьяна Стручкова

Я помирать не собираюсь и говорят, жизнь на пенсии только начинается.

Василий Горбачёв

Доживёёёём !!! 😜 ✊ Даёшь !

Дайлова Надежда Гомель

Я против ноу-хау. Меня пока старый дедовский метод вполне устраивает.

Ольга Рыжая

на здоровье, только с полным осознанием собственной ответственности

Karine Harutyunyan

ребёнок вне браке - я отнашусь как к ребёнку от брака, а вот Библия .....?

Черубина Де Габриак

Женщина должна быть матерью-так природа предусмотрела.Пусть рожают.

Дядя Саша

А что с мужчиной, что ему дано природой?

Черубина Де Габриак

Помогать женщине содержать и воспитывать Вашего ребенка.

Дядя Саша

Основная роль, воспитание ребёнка , пренадлежит женщине?

(◆_◆)

Равнодушно. Те кто готов - молодцы, а кто не готовился - сами долбоебы.

Игорь Березняцкий

а что есть брак . и слово то какое - брак. вне брака - значит без изъяна.

Иван Скоробогатов

Это нормально если брак произойдет в ближайшее время(В течении года)

Галина Антипова

Нормально. Хотелось бы, чтобы дети все же рождались в браке по любви.

Галина Антипова

Можно и без брака. Если люди согласны нести ответственность за ребёнка.

Ян
Яна

Свет велик-всем места хватит,но ребенок должен расти в полной семье.

Дядя Саша

Может и к этому стоит стремиться или из этого исходить , когда планируешь подобное мероприятие?

Любовь Ивашина

в жизни все случается. конечно, оставила бы и воспитывала, даже одна.

Света Почти

Если оба не против и "хором " берут ответственность, то все в порядке.

Ис
Ислам

К попыткам нормально. К удачной попытке... зависит от обстоятельств.

Дядя Саша

О каких обстоятельствах речь?

Ис
Ислам

Если по глупости, то плохо. Если осознанно, то нормально.

♚•★•♚

отрицательно, убила бы мужчину, или привязала, чтоб признал ребенка

♚•★•♚

нет. вне брака будет рожать только ДУРА, а умная сразу в браке родит ребенка.

Музыкальный Кот 🐈

У нас люди безответственные, поэтому ящитаю, что это хрень и уебище.

Натка М_Мак

Если не получается с браком, то почему же не родить ребёнка без него

Слеза ***

я бы не согласилась у ребенка должен быть отец мать и фамилия общая

Дядя Саша

После этого обычно женятся или сходятся

Дядя Саша

Это явно выраженное не желание иметь детей...

Слеза ***

поэтому надо узаконить отношения чтоб отвеетственность за ребенка лежала на обоих родителях

Дядя Саша

Такие скорей всего и не женятся?

Дядя Саша

Скорей всего достаточно поговорить с будущим кондидатом на серьезные отношения, на эту тему и все станет ясно...

Слеза ***

девушка должна почувствовать уверенность в партнере , тогда можно и о детях говорить

А. Беркович

это означает зачатие ребенка без обязательств и ответственности...

Все Уже Хорошо

Не сташно стать матерью одиночкой, страшно не стать матерью вообще