Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 18
Алексей Пигулевский

У меня дети есть. Двое точно, вместе живём... А может, и больше...

Дядя Саша

У мужчин это не всегда ясно?

Алексей Пигулевский

Дорогая, должен тебе сказать - наш сын - не от тебя! )))))) У вас - проще... Поручик, говорят, вы в молодости были членом суда? - Ах, молодость, молодость, членом суда, членом - туда... ))))))))))))

Светлана

У меня много знакомых женщин, которые живут по этому принципу

Светлана

Потому что сами могут обеспечить своего ребёнка

Ид
Иджи

Спокойно отношусь и многие растят детей вне брака спокойно !!!

Дядя Саша

Согласен.. главное это делать по честому

Владимир Голощапов

Да пускай себе родятся, Только чтоб родители не отказывались.

Елена Елена

Хоть в браке,хоть не в браке,главное детей любить и не бросать

Анастасия Асмус

да это сплошь и рядом))) это уже давно приемлимо!) в наше время)

Дядя Саша

Как Вы думаете, это нормальное явление для женщины, монипулировать мужчиной в личных целях или им тоже постоянно нужна близость?

Анастасия Асмус

ну женщина ни чем не отличается от мужчины... конечно так же нужна близость... и с чего вы взяли что это монипуляция..?

Дядя Саша

Есть откровенничают на эту тему. ..

Анастасия Асмус

ну может быть... просто мне это не знакома))

Дядя Саша

Значить у всех по разному?

Александр Комиссаров

нормально, кому то это надо. а кто то просто не предохранялся.

Александр Комиссаров

не понял вопрос "Просто или с умыслом?"

Дядя Саша

Не предохроняются с умыслом или ?

Ирина Праздникова

зачать то можно , не хитрое дело , а вот содержать две семьи ????

Ирина Праздникова

ой немного не поняла , можно конечно , штамп в паспорте ни о чем не говорит

Демонолог Миднайт

Нормально, если этого ребенка будут любить, заботиться о нем.

Ольга Смирнова

Это личное дело каждого: если человек хочет так - имеет право.

Тамара Фешкова

А какая разница можете потом за брачиться ребенок это ангенл

Тамара Татарова

Нормально,если сможешь поднять на ноги не надеясь на кого то

Дядя Саша

Как построить дом мне тоже приснилось.

Тамара Татарова

А,понятно.Я в юности мечтала стать модельером,не получилось выучиться,но шью,вяжу,и как то не могла придумать фасон платья,приснилось как.Очень люблю реставрировать,переделывать вещи.

Тамара Татарова

Почему переделывать,а и.ногда вещь нравится,но мала или фасон не в моде,а фактура хорошая,ну и фантазирую

Тамара Татарова

Бывает спрашивают,где купила?Когда говорю,что перешила,не верят.

Тамара Татарова

С Наступающим годом!Здоровья,благополучия,чтобы все исполнилось!

Гребенникова-Лосева Валентина

да нормально я ко всему отношусь- но сама бы этого не сделала

Гребенникова-Лосева Валентина

потому , что я воспитана по другому

Дядя Саша

Вы лучше тех кто так поступает?

Юл
Юлия

Наверно есть на то причины,что желание вне брака иметь детей

Юл
Юлия

Не желание обременять мужчину обязательствами,хочет родить для себя

Дядя Саша

Согласен. Спасибо за ответ.

Владимир Гелиевич Брянцев

Лишь бы потом воплей, про несчастную мать одиночку не было....

Владимир Гелиевич Брянцев

Сначала нет, а потом начинаются мольбы о деньгах, льготах,

Дядя Саша

Со мной такого еще не случалось...

Несс

никак не отношусь...Только с какой стороныэто рассматривать?

Разия Гарифуллина

До брака, мы это прошли, но чтобы у ребёнка были оба родителя.

Василий Теркин

да нормально отношусь если родители взрослые и вместе живут

Надежда Шакула

ни как. для себя шубы - квартиры - машины заводят, а не детей...

Надежда Шакула

а еще я считаю что братья и сестры в семье должны быть только единокровными, если не получилось то не фиг мутить кровь....

Надежда Шакула

потому.... разбредаются по белу свету... а потом и получается, то брат с сестрой семью заведут...то отец с дочерью.... к сожалению не так уж и редко

Дядя Саша

Скоре всего и такое бывает. ..

Хорошее Настроение

нормально,если серьезные отношения. брак-лишь формальность