Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 24
Залимхан Магомедов

Это грех большой. Пусть женятся, и творят что хотят

Ме
Метелица

Если у мужа проблемы по этой части...то почему нет??

Дядя Саша

Мне доверительных отношений с одной женщины достаточно

Дядя Саша

Особенно если всё устраивает.

Дядя Саша

Мне57, еще 3 года до пенсии.

Ме
Метелица

Понятно...Куда уж вам гулять-то в этом возрасте?)

Дядя Саша

Это не мое и раньше так было...

Инга Найт

О три цатель ....НО бывают разные об стоятельства....

Инга Найт

🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ Бегооооом ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️

Инга Найт

я не вам. а тем кому нуно))) Мы с вами здоровы, просто интересуем всё и вся)))))

Дядя Саша

Процесс конечно интересный, а иногда и результат...

Инга Найт

Ну да, особенно, если он - ребёнок долгожданный....

Дядя Саша

Ждать действительно долго приходится, а процесса то хочется)))

Ан
Аню.

Да вполне нормально...лучше так, чем совсем никак)))

Дядя Саша

Все так запросто или есть определённые трудности при этом?

Дядя Саша

Какую пару Вы предпочитаете?

Ан
Аню.

Да я классик))) хорошо конечно когда есть семья...он, она, ребенок...но уж если не получилось...

Ан
Аню.

Небольшие))) и опыт небольшой...но уже боязно)))

Ан
Аню.

К примеру в крепкой опоре, поддержке, продлении рода

Дядя Саша

Чей род Вы собираетесь продолжать?

Танюша(19.01)

почитала ответы на ваш вопрос очень удивили мжины

Танюша(19.01)

отрицательные хотя ребёнобе мужчиы не появляется

Дядя Саша

А может ли женщина одновременно родить больше чем от одного мужчины?

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Отрицательно....не обрекайте ребёнка на унижение...

Дядя Саша

В основном женщина решает быть ли ребенку?

Нина Степаненко

тема как бы не новость ... привычно видеть читать ...

Владимир

Я не сужу. Потому что у всех разные обстоятельства

Victor Arthur Stratfeald

да пожалуйста , если могут воспитать и обеспечить

Дядя Саша

Вы умеете совместить воспитание ребенка и работу?

Victor Arthur Stratfeald

у меня нет ребёнка и это хорошо .

Victor Arthur Stratfeald

Потому что я не люблю детей .

Victor Arthur Stratfeald

Просто не люблю детей . К чему эти вопросы ?

Дядя Саша

Понятно. Спасибо за Ваши ответы!

Гульшат Акбашева

Если человек может его обеспечить один. ради бога

Гульшат Акбашева

Обещания не выполняются а одной тащить всё тяжело

Дядя Саша

Разлюбили, потому что что-то обещал и не выполнил?

Гульшат Акбашева

Заботы нет . денег нет. А на мои жить нравилось. Помощи никакой. Я беременная в огороде он на скамейке с пивом. Я ночь не сплю дочь температурит он спит у тром на 3 дня едет на природу. Я даж в аптеку выйти не могу. После такого держать типа мужа нет смысла. У меня собака и та утром носки приносит!!!

Дядя Саша

Биздельники никому не нужны, но их в основном жалеют...

Дядя Саша

Согласен с Вами, к ним нужен другой подход...

Светлана Морозова

Нормально. Какая разница. Но предпочитаю роспись.

Вера Кильмаметова

У каждого своя Судьба и я не хочу НИКОГО осуждать!

Ел
Елена

К зачатию - нормально, а к теме?!что тут обсуждать?!

Неизвестно Неизвестно

...бл@ть, как интересно, а что так тоже бывает?🤔

Nina

Вообще без мужа?или измена мужу с целью изменить?

Владимир Клиновский

да надо настраивать себя на приятный лад как гитару!

Дядя Саша

В начале нужно понять себя и принять таким как мы есть на самом деле, после чего поменять все что не соответствует нашим представлениям о нормальной жизни. И в этом случае мелочей не бывает...

Владимир Клиновский

да не думать не гадать а благое дело вытворять!

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете....

Дядя Саша

.. Влюбился в детсте я друзья .Ее не помнить мне нельзя. Глаза как небо голубые . А кудри словно золотые... -"Гдеж наши годы молодые.!!!"....Лицо в виснушках . Губки алые. А смех, как с снежных гор ручей. Всегда добра, В кругу друзей -"Вставй же к ней и не робей....!!!"

Ольга Артамонова

это шаг отчаяния, как правило свойствен женщинам

Ольга Артамонова

да и тогда он не помешает. если чувства взаимные, тогда чего бояться штампа

Дядя Саша

Это женщине, а мужчине каково, когда долгое время без процесса?

Ольга Артамонова

ну от этого еще никто не умирал. и сам процесс не обязательно заканчивается зачатием

Дядя Саша

Умирал или нет судить не могу, ... По Вашему хорошо когда волки сыты и овцы целы? А как быть тем, кому можчины не досталось?

Ольга Артамонова

я таким явлением не сталкивалась. у нас мужчин завозят регулярно, 😁 дефицита нет

Во
Волна

Плохо но если не выйду замуж то надо будет родить

Во
Волна

Пока ни от кого ничего не надо тем более если я решу для себя

Дядя Саша

Выбирать отца будете, или как получится?

Во
Волна

Ой не знаю я пока ничего а вдруг я выйду замуж и все это не будет я даже не знаю через минут что будет а вы знаете

Дядя Саша

Стараюсь выполнять свои обещания.

Дядя Саша

Главное обещание дал Создателю. Сделать так, чтобы был рай на земле.

Инна Полищук

что имеете ввиду,не от мужа или не будучи замужем

Дядя Саша

Но это тоже от другого человека?

Инна Полищук

ну и что,зато мужу не измена

Дядя Саша

Все равно как-то не очень. ..?

Инна Полищук

ну не очень,но надо делать с согласия мужа,тогда все нормально)а если втихаря то да не очень

Инна Полищук

не за что)всегда рада пообщаться))

Ирина Выдрина

ЧТО ТАКОГО ЗАЧАЛИ.... ПОЖИЛИ.... РОДИЛИ...ЖЕНИЛИСЬ....

Дядя Саша

Согласен с Вами, если все по честному.

Ирина Выдрина

И ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ.... УЖЕ ЗАЧАЛИ ИЛИ ДУМАЕТЕ

Дядя Саша

Зачал, только дома трое, больше никто не просит)))

Ирина Выдрина

И ХВАТИТ. ЭТИХ НАДО ДО УМА ДОВЕСТИ

Ирина Выдрина

И ЧТО ....ЕЩЕ ХОТИТЕ....НА СТОРОНЕ

Ирина Выдрина

У МЕНЯ ТАКОГО ОПЫТА..... НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Марина Григоревская

Отрицательно. Ничего хорошего из этого не выйдет

Марина Григоревская

У меня племянница жила гражданским браком два года, забеременела. Он сбежал Сказал, что - не готов еще. Родила. Теперь одна, с ребенком

Дядя Саша

Зачем рожала от этого мужчины, если он этого не хотел?

Марина Григоревская

Мы настояли. У нее отрицательный резус. Сказали, если избавится- может не родить больше, или будет с отклонениями.

Марина Григоревская

Ничего... может все к лучшему...

Дядя Саша

Если решение было принято осознанно, то да. В любом случае лучше разойтись, чем сделать оборт....

Марина Григоревская

Я тоже так думаю. Грех с души сняли... С другой стороны- раз Господь дает ребенка, значит даст и прокорм... А мальчишка хороший. На радость..)