Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 34
Светлана Чугунова

одыкватно,все в порядке вещей👍

Светлана Чугунова

потому что всеровно,мамочке прийдется одной воспитывать

Светлана Чугунова

согласна,но чаще бывает так

Светлана Чугунова

каждый останется при своем мнении

Дядя Саша

Проблема в том, что общего мнения нет?

Любовь Соловей-Грищенко

Сейчас это досадная необходимость.

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчины не способны стать отцами своим детями настоящими мужьями -. инфантильные, развратные, ненадежные и легкомысленные.

Любовь Соловей-Грищенко

Воспитание, которое в основном женское. Женщина одна не в состоянии воспитать маскулинного мужчину, а также социум и культура, которые не требуют от мужчины особых подвигов, вот они и полагаются на женщин. В результате новой эпохи в России после развала СССР мы получили подавляющее большинство феминизированных мальчиков и маскулинных женщин, что сказывается на их жизненных целях, мотивации, выборе профессии. психике и поведении. Мужчины и женщины поменялись ролями.

Дядя Саша

Виноват строй, или женщины себя не правильно повели?

Sergio

К процессу - хорошо, к теме - плохо.)))

Sergio

Потому что процесс приятный, а тема - не очень)))

Дядя Саша

Согласен с Вами, не стоит усложнять, если хочется только процесса!

М А!

это очень плохо для самого ребенка

М А!

он получает самый плохой опыт для жизни

М А!

ребенку нужен опыт и отца и матери. Если отца нет мальчик вырастет слабым, девочка мужиковатой

М А!

и мальчик и девочка не смогут создать полноценную семью.

Дядя Саша

В смысле не будет такого опыта?

Дядя Саша

Когда нет полноценной семьи...

Дядя Саша

Когда нет полноценной семьи, то у детей нет этого опыта и они не будут готовы к этому когда выростут?

М А!

50:50... вот и делайте выводы

.... Реус

Никаких проблем. Легко зачинается.

Ли
Лило

Нельзя.

Ли
Лило

Потому что ребёнка должен воспитывать отец. И если вне брака, то забирать ребёнка себе.

Ли
Лило

Во-первых, отец гораздо лучше может обеспечить ребёнка материально. Во-вторых, по моим наблюдениям, отцы больше уделяют ребёнку заботы (играются, беспокоятся). В-третьих (и это самое важное), с отцом ребёнок находится под защитой от надругательства и насилия со стороны возможных сожителей (если родители в разводе).
Мать-одиночка, на мой взгляд, редко может дать ребёнку всё необходимое для его здоровья, безопасности. И морально. Мать-одиночка, как мне кажется, ставит ребёнка в зависимость от себя, не важно - девочка это или мальчик, если она живёт одна. Если в семье появляется другой мужчина, то мать будет уделять больше внимания ему, чем ребёнку. А ему этот ребёнок по сути, до фени. Ещё и надругается.
У мужчины отцовский инстинкт более проявляется к родным детям. Для женщины же, вообще, важнее мужчина.
Сложившиеся мифы по поводу материнства. В реальности же наблюдается совсем другое.
Хочу услышать ваше мнение по поводу сказанного.

Дядя Саша

В Вашем выссказываннии есть доля правды, но не всё так однозначно. Многое перепутанно от не знания или не желания что-то понять и поменять к лучшему.

Ли
Лило

В общем - зачатию вне брака моё категорическое - нет.

Ли
Лило

🙂

Ди
Диана

Норм.у меня сестра родила для себя.

Ди
Диана

Не могла найти мужа.Все хотели гулять с ней а не жить.

Дядя Саша

Возможно она не могла решиться?

Ди
Диана

Была замужем.развод.жила потом и всё не то временно и не серьезно.а года идут.родила в 33 года.

Дядя Саша

Это не просто или с чем все связанно?

Ди
Диана

Думаю она противная сама по себе.Скорпион.

Ди
Диана

Там все в кубе.чужая жизнь потёмки.

Лана

Бывает, что приходится и без брака.

Лана

Рожать нужно от любимых. А он женат. А возраст уже... Биологические часы тикают..

Дядя Саша

Если он любимый то позаботится о вас?

Лана

Не обо мне речь.... Врядли позаботится.. Сами будем заботится. Осознаем на что идем.

Лана

Гордыня смертный грех😉. Реалисты просто. Хотя тешимся надеждой, может будет приходящим отцом.

Дядя Саша

Скорей всего, если всё устраивало...

Галина Корнилова

Значить так судьбою предначертано

Галина Корнилова

Да пожалуйста хотите пообщаться давайте пообщаемся

Дядя Саша

На какую тему Вам интересно?

Дядя Саша

Вам скорей всего тоже не о чем писать?

Владимир Калеганов

Смотря какие дальнейшие действия .

Владимир Калеганов

У меня первая дочь " до брака " . Нормально . Ей уже 30 .

Дядя Саша

Это произошло стихийно или по любви?

Sniper In The Night-Степан

если женщина хочет, почему бы и нет

Sniper In The Night-Степан

а какая разница? главное желание иметь ребёнка

Татьяна Перова

Не положительно, даже против этого

Татьяна Перова

Дети должны расти в полноценной семье, я не хочу развивать эту тему, читайте соответствующую литературу.

Елена Смирнова

Ребенку нужна семья, и папа, и мама.

Дядя Саша

Ему нужны нормальные условия жизни?

Бу
Бусинка

Ребенок должен рост в полной семье

Ya
Yarina

Нормально. Это личное дело каждого

Борис Юртаев

Давно пора у нас проблема на РУССИ

Дядя Саша

Веду здоровый образ жизни)

Дядя Саша

Кто вы и причем тут героизм?

Борис Юртаев

Я врач в МОРГЕ службу несу

Борис Юртаев

Кремированные нет а захоронение вибрирует , смотри на забор парка Горького Урны с прахом , раньше там было кладбище и все парки Москвы

Борис Юртаев

Смотри в Ютубе Индустриальные башни ,сараи потом продолжим диалог

Катюша

Смотря какой этот самый внебрак))))

Дядя Саша

По отношению к нормальному продолжению рода.

Катюша

Ну вот....тут главное доверие друг другу...папы и мамы..ребенок должен быть желанным для обоих...а там...родители уж постараются узоконить отношения....

Дядя Саша

А если не получится родить?

Дядя Саша

Хотят ребенка , а не получается?

Катюша

Тут просто нужно верить и ждать

Катюша

У нас получилось....9 недель...воть...удачки вам!!

Дядя Саша

Радости и здоровья на долгие года!

Ирина Славянка

Тебя уже 5 лет волнует этот вопрос?

Дядя Саша

А мне страшно, что еврапейский вид вымирает, а всем вродебы до лампочки.

Дядя Саша

Могу, но по закону своим не положено, только тем кому Аллах разрешил...)

Ирина Славянка

Значит, помогай, раз о народонаселении переживаешь.

Дядя Саша

Темам не простая, ещё и друг друга убивать надумали. А вроде одно время с Америкой террористов приследовали. А я уже в возросте, если только дети с внуками постораются... Но против многоженства нам явно не устоять

Ирина Славянка

Вам , кобелям, конечно не устоять.

Маргарита Кор

Я довольна что постарением рожала

Дядя Саша

Сейчас делают многим кесерово сечение....

Маргарита Кор

Я сама и была этим довольна

Ольга ...

А при чем здесь брак? Не вижу связи

Дядя Саша

Регистрация отношений не обязательна?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну мало ли, может на продажу.🤔

Дядя Саша

Но тот и ответе за своё творчество....

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбатый вон отвечает.

Дядя Саша

Всем отвечать приходится...

Валерий Ратников 🇨🇳

всем это кто не при делах, кого кинули?

Дядя Саша

Даже кто при делах, всему своё время...