Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 39
Раш

Чему быть, того не миновать.

Надежда Ермакова

Положительно.Особенно ЭКО.

Надежда Ермакова

Статистика говорит,что только 4% мужчин могут дать полноценное потомство. Зачем рисковать?

Дядя Саша

Значить нужно выявить этих мужчин и собирать материал, для зачатия полноценного потомства

Людмила Серова

Это выбор самого человека!!

Людмила Серова

Иногда это просто счастье!!

Дядя Саша

Или радость на всю жизнь. ..

Евгений Гарбовский

можно всё, но лучше не надо.

Евгений Гарбовский

за ребёнка кто то должен отвечать.

Мэри Мэри

многие именно так и делают)

Мэри Мэри

а вот это вопрос, нужно подумать))

Андрей Борейко

вне папочная беременность

Андрей Борейко

Что-то вроде того.

Дядя Саша

Значит так и будем делать. ..

Андрей Борейко

Значит

Андрей Борейко

😇Пожалуйста.

Татьяна Фомина

да сейчас таким не удивишь

Татьяна Фомина

да вот смотрю на весь этот мир, наверное люди настолько перешли всякие границы, что на нас уже пофигу тем, кто нас создал.

Дядя Саша

Обратитесь к Создателю и попросите себе задание ...

Татьяна Фомина

о, у меня столько заданий, едва успеваю выполнять

Дядя Саша

Вам виднее, как прожиьь свою жизнь. Только не надо упрекать Создателя ...

Татьяна Фомина

да я наоборот радуюсь что ему не до нас

Мария ♡♡♡

Да спокойно, всякое бывает

Мария ♡♡♡

Ну вот нам с вами переживать не за что))

Дядя Саша

Вам еще рано, а мне поздно?)))

Мария ♡♡♡

Мне уже поздно ) а вам не знаю

Мария ♡♡♡

Ну теперь даже если и будет то будет в браке)

Vika Stepanova

Лучше чем брак без ребенка

Vika Stepanova

По естественным причинам.Если женщина зачала ребенка ,в браке или нет,это просто естественно.А если в браке ничего не выходит,это ненормально

Дядя Саша

Тогда начинаются проблемы?

Vika Stepanova

Проблемы,они такие,только и ждут случая,что бы начаться

Дядя Саша

Можно найти решение любой из них, если знаешь как поступить...

Svetlana Goleva

У ребёнка должен быть отец

Дядя Саша

Для этого обязательно жениться?

Svetlana Goleva

Чтобы потом не усыновлять собственного же ребёнка. Не абсурд?

Svetlana Goleva

Это женский ответ. Да и многие мужчины так считают, поверьте.

Sayara Pashaeva

Почему вас это беспокоит ??

Дядя Саша

Хочу понять как правильно жить и размножаться.

Дядя Саша

Ответственность за принятые решения и поступки никто не отменял...

Sayara Pashaeva

Так и несите ответственность! Ответственность с вас никто и не снимает

Лариса Баранова

жалко что ли - пусть бегает

Лариса Баранова

веселее будем жить и радоваться детям

Дядя Саша

Хотя Вы правы, всёравно выростут и разбегутся....

Лидия Куркина

Никак личное дело каждого

Дядя Саша

А раньше, до 90 годов была диктатура пролитариата, а до 1917 правил Царь Батюшка?

Дядя Саша

Все меняется и мы выбираем...

Дядя Саша

Мне , если честно, уже на покой хочется...

Дядя Саша

Ещё рано, в начале нужно будет выполнить задание, достроить дом и дождаться пенсии.

Дядя Саша

Работаю в этом направлении...

Светлана Джавадова

У Вас нет детей в не брака?

Дядя Саша

Поэтому каждому своё, тем более в если учитывать те условия в которых мы получили нашу путевку в жизнь.

Светлана Джавадова

Путевку в жизнь мы получили в нормальной стране

Светлана Джавадова

С нормальной моралью,но видно Вас это не устраивало,отсюда и вопрос о внебрачных детях

Дядя Саша

Зачем все сваливать в оду кучу, или Вас не устроил мой ответ , что это опрос ?

Светлана Джавадова

Нет,ради Бога,каждый волен задавать,что его волнует,и каждый отвечать,если хочет

John Simon

это не нормально, я считаю

John Simon

а как это ребенок родится без отца?! или типа зачали и женились? а не приходило в голову, что может быть и расстались, может не любовь все это, а ребенок - веский аргумент.... единственный аргумент... это не выход

Дядя Саша

А как брать кота в мешке...?)

John Simon

какого кота?! жениться без детей и уже потом трезвым умом и твердым решением нужно делать, то что задумали, детей или собаку... ребенок - не плюшевый медведь, это человек, такой же, как Вы или я, и за него надо нести ответственность, это очень серьезный шаг, должен быть взвешанным и обдуманным

Дядя Саша

Понятно. Но жениться не зная как Вы подходите своей паре или будут ли вообще дети, это тоже не совсем продуманно?

John Simon

Не будет детей, не беда, или смысл отношений - потомство?

Тетяна

Осознанное или случайное?

Тетяна

случайное даже в браке не очень. А вот осознанное пожалуйста.

Тетяна

Хорошо, назовите запланированное и не запланированное. Так понятней?

Дядя Саша

Наш младший сын появился на свет не запланированно. Он также нами любим...

Дядя Саша

Обычно таким детям не везло, их удоляли...

Надежда Силантьева

Ну думаю это не правильно)

Надежда Силантьева

Ну в случае того если родители разойдутся, ребёнок останется у матери , а отцу придётся платить алименты, а ребёнку хотелось бы семью законную то есть в браке

Дядя Саша

Как Вы представляете себе радостную жизнь?

Надежда Силантьева

Ну когда есть взаимность, то есть муж любит жену и ребёнка , но такое редко бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас это и не тема вовсе

Ренат Пасюк

да как угодно , надо рожай

Ренат Пасюк

ну я не знаю твою биографию , совет дать не могу , по себе смотри

Ренат Пасюк

ну а так как судить какой ты , активный или никуда не годный

Ренат Пасюк

Слава Богу , хоть тут нормальный

Дядя Саша

Вроде во всем нормальный....

Ренат Пасюк

ну с виду ты вроде красавец

Владимир Островецкий

Хреново, неправильно это.

Дядя Саша

Я ничего не отрицаю, а пытаюсь понять Вашу точку зрениЯ...

Владимир Островецкий

Она проста как три рубля. Хочешь жить для себя - живи. Но ребёнок это ответственность. Хочешь, чтоб он вырос нормальным, хочешь, чтоб он сам вторую половину, взял из приличной семьи? Ну тогда надо поступать не так, как велят тараканы из башки, а так как это принято.

Дядя Саша

Значит по Вашему мнению, нужно поступать как большенство это делает?

Владимир Островецкий

Не обязательно. Если это касается лично вас, то хоть на ушах стойте. Но если это касается вашего отпрыска, то тут нельзя быть эгоистом. Здесь уже приходится класть на свои хотелки и руководствоваться интересами ребёнка.

Дядя Саша

А если ребенок не как все и у него особенные интересы?