Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 42
Ол
Оля

По жизни всякое бывает

Ол
Оля

Если мужчина на хочет жениться его ничем не заставишь

Ол
Оля

Бывает,но я считаю мужчина сам на это решается когда выбирает не защищённый секс

Дядя Саша

Бывает и вроде-бы защищенный, но с последствиями...

Дядя Саша

Не качественный продукт или как у тенисиста Бекера получилось...

Дядя Саша

Все из за того, что приятное занятие...

Леночка

А что плохого в детях...

Дядя Саша

Или у кого как получилось?

Леночка

Всегда все можно исправить

Леночка

Естественно...было бы желание

Дядя Саша

Еще нужно знать как это сделать...

Леночка

У всех ситуации разные и у каждого своя голова на плечах 😋

Анастасия Калинина

Типо без обязательств?

Дядя Саша

В этом случае вариантов много...

Анастасия Калинина

Да не так уж и много вариантов

Анастасия Калинина

По настоящему достойных немного

Дядя Саша

Какие Вы считаете достойными?

Анастасия Калинина

Без вредных привычек, спортсменов, умных и все в таком духе

Анастасия Калинина

Вот тут не могу ответить за двоих

Сергей Петров

Блуд это, тяжкий грех!!!

Дядя Саша

Это часто происходит в наше время?

Сергей Петров

Да постоянно, много женщин рожают без брака.

Дядя Саша

Как поменять всё к лучшему?

Сергей Петров

Блуд силён. Только если как раньше пробивания камнями женщин родивших без брака. Страх наказания за грех блуда. Только наказание может остановить блуд.

Лена Барабанова

Раз зачал значит рости

Дядя Саша

Своих выростил. Может быть кому помочь, если не получается?

Лена Барабанова

Если нужно станет я к вам обращусь))

Дядя Саша

Оброщайтесь, Вы мне на фотографии симпотичны .!

Юлия Слащёва

Кому то это тоже нужно.

Юлия Слащёва

Может, нужен ребенок и совсем не нужен муж...

Юлия Слащёва

я и говорю...ситуации разные,

Дядя Саша

Еще бы знать как правильно это делать...

Александр Мамедов

ну как это так без отца

Александр Мамедов

что значит получится не надо играть словами

Дядя Саша

Есть женщины, которым только ребенок нужен...

Юльция

Сейчас это почти норма

Юльция

Многие люди не хотят связывать себя узами брака...

Юльция

У каждого свои заморочки на этот счёт

Татьяна Прямоглядова

сейчас это нормально...

Татьяна Прямоглядова

Быстрее в загс пойдут😀

Дядя Саша

Так называемый счастливый конец?

Нина

Женщина должна решать.

Дядя Саша

Так они в основном и поступают.

Нина

Если женщина берет ответственность на себя, то не просит помощи.

Qs
Qsenya

Поголовно людей с этим

Дядя Саша

Безответственность или другая причина?

Наталь

Игнорирую. Не моя тема.

Александр Игрицкий

А что здесь обсуждать?

Александр Игрицкий

По сравнению с пешеходом и скорость самолета огромная - примерно в 200 раз больше. Однако в кабине мы чувствуем себя комфортно: тепло, сухо, безветрие. Точно также Земля всю свою кабину - атмосферу - несёт с собой, а в этой атмосфере мы и живём, даже не подозревая, что несёмся со скоростью 30 км в секунду. И это никак на нас не влияет. Всё вокруг тихо и спокойно. И не только на Земле, но в космосе никто это движение не ощущает. Что здесь для Вас удивительно, Александр? А Вас не смущает, что электрон в Ваших пальчиках, когда они набирают любое сообщение, движутся со скоростью около 2000 км в секунду, т.е почти в сто раз быстрее Земли на орбите? Правда, ни я, никто иной ничем не смогут это подтвердить, кроме теории. Приходится просто или верить, как я, в эту несусветную чушь или придумывать для себя какое-то объяснение, поскольку НАУКА даёт дурацкие объяснения.

Дядя Саша

У самолета есть металлическая защита.? Значит и у Земли есть своеобразный пансерь из более крепкого материала?Вы почему-то не хотите просто поверить , что есть создатель и даже общение с ним возможно?

Александр Игрицкий

У Земли нет никакого панциря. У Земли два природных щита от внешнего воздействия - её родная атмосфера и её родное магнитное поле. Атмосфера немного защищает её от космической мелочи, но не спасает от мелочи крупной, например, от Аризонского или Тунгусского метеорита. Они оставляют огромные кратеры на поверхности, например, кратер Бэрринджера. Магнитосфера немного защищает Землю от заряженных частиц не слишком высоких энергий, но прозрачна для высокоэнергетичных. А такие частицы, как нейтрино, могут пронизать нашу Земли насквозь, даже не замечая её на своём пути. Вот и сейчас, когда Вы пишете что-нибудь, Вас пронизывают нейтрино. Хотя Вы можете в это и не верить, а я это ничем не могу Вам доказать. Но сам-то, конечно, верю. О Создателе. Лаплас когда-то ответил Наполеону, что ему не нужна гипотеза о Боге. Вот и мне не нужна.

Дядя Саша

И Вас есть своя вера. Так как Вы верите подобно религиозным фанатикам, только в своё...

Александр Игрицкий

Давайте оставим вопросы веры. Это разговор абсолютно бесперспективный. Давайте о Земле.

Олеся

обычная тема,глубокая

Олеся

смотря какие для этого причины

Дядя Саша

Какие естественные, а что надуманно?

Олеся

у меня их нет..я рожала в браке

Олеся

Вам лучше знать,где какие) у меня двое и обе в браке) от одного мужчины)

Дядя Саша

Младше тех кто дома, точно нет...

Вадим Светлаков

С какой целью смотря...

Дядя Саша

Какая цель в этом случае по Вашему первостепенна?

Вадим Светлаков

Лично для себя хочешь зачать?

Вадим Светлаков

Ну..допустим...Генетику потенциальной матери проверял?

Дядя Саша

Корейцы лолько так и поступают. В начале ребенок, потом свадьба...

Настя Пурыгина

Смотря какая ситцация

Настя Пурыгина

Ну например по договоре г-но что. ..хорошо

Настя Пурыгина

Блин этот т9😠ну в гражданском браке...если оба не против то хорошо и даже очень

Настя Пурыгина

А почему нет то...а если развод...

Дядя Саша

Если и так можно жить, то да. А ведь бывают и другие обстаятельства.

Светлана Булавина

у меня такой уже вырос

Дядя Саша

Поздравляю! Вы давольны им?

Светлана Булавина

в личке читай

Валерий Герасимов

Всегда помочь рады!!!...

Валерий Герасимов

Пока не зачнём - не уйдём!!!

Дядя Саша

Гарантии действительно что надо....

Laura Vartanova

ребенок это прекрасно

Laura Vartanova

это печальная страница нашей жизни

Дядя Саша

Почему дается и тем, кто этого незаслуживает?

Аннель Шафикова

В наше время-это норма

Аннель Шафикова

Отсутствие цензуры породило свободу суждений и вседозволенность

Дядя Саша

В основном не обращают на это дело внимание или за подобные отношения?