Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 50
Анастасия Репина

Вполне спокойно

Дядя Саша

Незнаю..., мне тоже не страшно...

Даулет Оразаи

то есть по любви

Даулет Оразаи

любое зачатие ето блогословение бога не мешаите богу со своими законами

Дилорам Махмудова

Жалким ребенком

Дилорам Махмудова

Брака нет, нет семьи неполноценная семья и ребенок

M. Joker

Лучше усоновить

M. Joker

Ну есть уже зачем новую . Человечество не из пропадающих видов живых существ. А усоновивь, помогаешь ребенку обрести семью . У него будет кому сказать мама и папа, и не будет обижатся на судьбу и не будет делать дурные вещи от злости или от завести. Или всегда не будет смотря на других мечтать вот бы мне тоже обнять или быть обнятым , любить или быть кем то любимым.😟

Зи
Зинаида

БЫВАЕТ ЭТО НАДО.

Зи
Зинаида

Бывает муж бесплоден, но любим.

Прошлое

Никак..не грозит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальная тема

Анная

Плохо отношусь.

Анная

Вот по этому детей лучше рожать в браке, что бы папа потом не отказался от своих детей.

Анная

Семья должна быть полноценной, а не так что каждый сам за себя. Типа родила и сама ковыряйся как хочешь

Дядя Саша

Скорее во взаимной любви и уважении, ведь браки тоже не все вечные...?

Анная

Взаимность не знаю, только в фильмах сейчас встретишь.

Дядя Саша

Это не просто наверное, ведь все перепуталось...

Иехидна 🍄

Да ты мерзавец..

Дядя Саша

И у меня бывает. , главное вовремя одуматься и покаятся...

Иехидна 🍄

Вы не понимаете... Когда жить- Мерзко И вокруг- мерзавцы и оглядываясь понимаешь что терять нечего кроме собстственной мерзости тебя не окружает!!!

Дядя Саша

В любом случае Вам никто не мешает быть самому одекватным?

Иехидна 🍄

Белой вороной? И снова как всегда... Извините...

Дядя Саша

Просто человеком- мужчиной

Ирина Юшкова

Не очень хорошо

Дядя Саша

Вам бы понравилось жить в постоянном напряжении?

Ирина Юшкова

Значит быть мужчиной жить в напряжении а нам женщинам легче чтоли я одна сына поднимаю с 7 летнего возраста никто не помогал и подростковые чудачества видела и работала на 3 работах и пьющих родителей и отца сама схоронила ничего не плачу живу и сьемное жилье плачу и ремонт делаю у мамы

Дядя Саша

Думаю, что приятней когда есть взаимное понимание и взаимная помощь, а не конкуренция....

Дядя Саша

Что нужно для этого сделать, чтобы так было в каждой семье?

Ирина Юшкова

Некоторые так дивут но мало кто

Анастасия Зоткина

Нормально а вы.?

Дядя Саша

Я женат и придерживаюсь данных мной обещаний.А Вы почему относитесь к этому нормально?

Анастасия Зоткина

Потому что сейчас гражданских браков много. И не кого не осуждаю . Их жизнь у некоторых просто так получается. Вроде думаешь вот он с кем будешь всегда а потом оказывается он с тобой то и не хочет остатся. Так и рождаются дети в не брака еще и без отца.

Анастасия Зоткина

Потому что женьщины когда любят не видят что их нет. А когда розовые очки изчезают уже поздно.

Анастасия Зоткина

Ну вы скажите . вы же живете в мире а не только в своей семье. Люди все разные. Что мужчины что женьщины бывают хорошие и плохие. Судить то же нельзя для кого то не чего не жалко а для кого то даже часа уделить жалко.

Дядя Саша

Значит нужно жить с тем, с кем всегда радостно на душе

Ел
Елена

Положительно!!!!

Ел
Елена

а что в этом плохого

Ел
Елена

не убивать же ребенка

Дядя Саша

Всякое бывает... А лучше предохронятся, если нет желания стать родителями...

Ел
Елена

это естественно

Надежда Из Сибири.

Но, наверное не всегда получается...вот реклама идет по телеку...смотрели...он говорит : успею. а потом: извини так получилось.

Тося Странная

кому как удобно

Тося Странная

ну заморачиваться с браком не каждый хочет..жить без любви в браке мука. а детей всем хочется

Дядя Саша

А во время зачатия не обязательно любить мужчину?

Дядя Саша

Что бы Вы посоветовали тем женщинам, которые хотят ребенка и не знают как?

Моя Премилость!)

Если нет выхода

Дядя Саша

Каждому по справедливости...

Дядя Саша

Но можно и искренне раскаятся...

С*
Светлана ***

Не очень хорошо

С*
Светлана ***

Гражданский брак он и есть гражданский.А если еще папаша не признает ребенка?

Олеся

А в браке слабо?

Дядя Саша

У меня получилось, а у Вас?

Саида (Samarkand)

Содом и Гоморра

Дядя Саша

У них там вроде без детей обходились...

Nurzhan Muslimov

Как-то не очень.

Nurzhan Muslimov

Ну потому-что я вырос в традиционной семье.

Ja
Jane🌸

не очень хорошо

Ja
Jane🌸

ребенок ни в чем не виноват

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Женщине решать.