Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 6
Кларис

Разные ситуации бывают. Если проблема в мужчине, то я за, А если в женщине, то это кармическое наказание. Тут не знаю даже.

Ло
Лора

Это плохо,ребёнку нужны родители ,можно ,конечно зачать и без брака,главное ,чтоб потом мужчина не отказался от ребёнка

Ло
Лора

Кочено ,мы на неё злимся и тем самым её подпитываем

Дядя Саша

Это не просто относится ко всему спокойно, особенно если это касается нас лично, но когда думаешь что нам всем есть чему поучиться и поэтому в нашей жизни происходит только то, что нам необходимо. Тогда становится легче...

Ло
Лора

Надо поднять руку и сказать насрать ,Нас целая рать ,а она одна))

Дядя Саша

В первую очередь нужно простить себя. Знаете почему?

Ло
Лора

Знаю ,что злюсь на неё ,мне нужно просить мысленно прощение у нее

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

если женщина берёт на себя ответственность за желание иметь , растить и воспитывать ребёнка вне брака - почему бы и нет

Дядя Саша

Прошло лет десять , как я попросил себе задание у Создателя. Возможно кроме меня не было желающих ....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так, что за трёп тогда непонятный, уважаемый?)

Дядя Саша

Есди Вы чего-то не понимаете, это еще не треп....?

Tanya Gavrilenko

ПРЕКРАСНО ОТНОШУСЬ.САМА ТАКАЯ.НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ СЕКУНДЫ.

Дядя Саша

Всего доброго Вам и радости в жизни.

Вакиль Фаизов

нормально. времена нынче такие. Если в средней Азии за такое закидывали камнями и убивали, то у нас это в порядке вещей.

Циля

Вопрос больше к мужчинам.
Женщины не боятся стать мамой.
А мужикам жениться ой, как страшно!
Аж колени подгибаются.)))

Циля

Вам, мужчинам, лучше знать...

Дядя Саша

И женщины тоже по разному реагируют на данный вопрос...

Циля

...Просто наблюдаю в последнее время, что таких ситуаций много.
Уже и ребёнок у пары есть, а Ему всё не решиться на женитьбу, мол, подумать надо...
По мне, так мужик настоящий жениться будет, если сделан выбор своей судьбы.
И он не совсем мужчина, если сам себе не доверяет.
Подставляет свою женщину и собственного чадо...

Екатерина .

для меня жизнь и рождение детей не зависит от того в курсе ли государство с кем я их делаю, печать не удержит человека

Дядя Саша

Что Важно для Вас в этом случае?

Екатерина .

я живу здесь и сейчас, эмоции управляют, главное свое желание, какая там разница в браке или нет, моя жизнь мне дала хороший урок

Екатерина .

в кратце: ранний брак 10 лет, детей не получалось, измены и т.д. подала на развод выяснилось что беременна пытались сохранить брак, не стоило.... вторая ситуация, познакомились, мгновенная страсть, беременность сразу, я уже против брака была, в итоге у нас трое детей и все прекрасно и чувства только усиливаются

Дядя Саша

Класс! Так и продолжайте...

Надя И

Зачем к этому как то относиться,это просто может случиться,как случается всё остальное,как бы к этому не относились.

Дядя Саша

По моему это не так уж и просто. Для этого нужно сблизиться мужчине и женщине...

Надя И

Но вы же не об этом спросили,а о том,как относиться.....я и ответила.А как там всё будет происходить.это уже другой вопрос.

Дядя Саша

Согласен. Спасибо за ответ.

Ольга Тимашова

отрицательно ,в любой момент ,так называемый папаша, может отвалить ,а ты потом подавай в суд и доказывай что он отец.

Галина Борик

положительно-если брак по каким то обстоятельствам не возможен но все-таки ребенок должен жить в полноценной семье

Дядя Саша

Кто имеет право решать какая семья полноценная?

Галина Борик

ребенок-больше всего это ему необходимо

Дядя Саша

Но ведь родители заботятся о нем?

Галина Борик

в полноценной семье а если ребенок живет только с одним родителем то никакая забота не заменит ни отца ни мать

Надежда Тимошенко

Если будущие родители согласны на такое событие в жизни,то нормально,а остальные ситуации должна решить женщина....

Дядя Саша

УЗнать как нормально и поступать так....

Надежда Тимошенко

А нормально,зто,чтобы родной человечек родился...

Надежда Тимошенко

Зависит от личности,от чувства к женщине,осознания значимости происшедшего.Бывает нечасто.

Дядя Саша

А взаимность для этого не требуется?

Надежда Тимошенко

Взаимность должна присутствовать обязательно...

В.
Вай .***

ну если по ☺️ залёту и потом проблемы отрицательно , если по желанию одной или вдвоём обдуманно то положительно

Людмила Лаврова

Нормально. Лишь бы этот ребенок был желанным и любимым и мама давала себе отчет что сможет воспитать малыша одна.

Ек
Екатерина

Это личное дело каждого! Гораздо хуже , когда все происходит в браке, а когда рождается ребенок брак распадается

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачатие ребёнка это тема как раз к браку не имеющая отношения . . . И ни к чему не имеющая, но случается . . . бывает.

Дядя Саша

Это своего рода творчество?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это действо не поддаётся названию одним словом . . . Это может быть и хобби, и работа, и . . . многое -многое другое . . . 🙂

Дядя Саша

В наше время искажений достаточно. ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В общем, как бы не называлось, дело это очень ответственное, не любит брака!

Дядя Саша

У Вас лично или вообще...?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И лично у меня и вообще в частности . . .

Ольга Дружинина

У нас дети рождаются в двух случаях. Либо по большой любви, либо по недосмотру. А возраст здесь уже не так важен..

Любовь Светочева

для кого ? для любящей пары ??? иногда это необходимость как крайняя мера ( суррогатная мать ) или что-то другое...?

Дядя Саша

Но иногда природа не позволяет продолжать род тем, которые ведут себя не так ... И начинаются проблемы... А вместо того чтобы их решить в себе, начинается сурогатное материнство и прочие заблуждения....

Любовь Светочева

и какие же заблуждения ???

Дядя Саша

Все начинается с мысленных...

Любовь Светочева

ну конечно...некоторым больным людям ( на головку в основном...) не желательно рожать совсем !!!

Ирина

В идеале лучше, если есть и мать, и отец и зачат ребенок в семье,а не до ее создания. Но.... ситуации бывают разные

Дядя Саша

А если монипулируют мужчиной рождением ребёнка?

Ирина

Значит женщина дура и глубоко непорядочная. Манипулировать недопустимо

Дядя Саша

К приму у нее обстоятельства так сложились...?

Ирина

мне, наверно, сложно понять таких женщин . Бог дал ребенка, Бог поможет его поднять

Ирина

🌸

Зоя Овсиенко

"Брак" - понятие УСЛОВНОЕ.
А "зачатие ребёнка" - КОНКРЕТНОЕ.
ЧТО преобладает в жизни человека, ТО он и выбирает.

Зоя Овсиенко

У меня - отличное ГАРМОНИЧНОЕ сочетание ВСЕГО.

Дарья Иванова

Нормально отношусь и к теме, и к зачатию. Хорошего мужа найти трудно, так что ж теперь, не размножаться вовсе?

Дарья Иванова

и что тогда? группы другие какие-то...

Дарья Иванова

не знаю... масонством попахивает...

Дарья Иванова

с антропософским обществом

Дядя Саша

И как, чем они занимаются?

Владимир Ляпин

Меня батюшка из церкви выгнал, до причастия не допустил. Сказал, иди,мол, разберись сначала со своими бабами.

Дядя Саша

Разве он не понимает, что у его конкурентов , котооым разрешено многоженство, больше возможностей на выживание как вид?

Владимир Ляпин

Рядом сидят на всех городских мероприятиях.

Дядя Саша

Ведь в свете последних событий, у белой рассы не очень хорошие шансы на выживание

Дядя Саша

Посмотрите сколько появилось новых Европейцев, которым разрешено многоженство и эти активно этим пользуются, их становится всё больше, а мы воюем друг с другом...