Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 9
Ассоль Апельсинка.

Если оба за и живут вместе, то штамп в паспорте не имеет значения.Ребенку нужны и папа и мама.

Ирина

очень распространенное явление..дети ничем не отличаются-только вот мамам тяжело растить...

Дядя Саша

Не просто делать то, к чему не готов даже в мыслях?

Ирина

я пыталась в своей жизни искать справедливости-набила много шишек и устала от поиска

Дядя Саша

Это Ваше право идти своим путем, мне нужны единомышленники или подсказки ...

Ирина

удачи в поиске единомышленников!

Ирина

🍷с наступающим Рождеством!

Лилиана Палехова

Меня так зачали. И моего брата. Я тоже хотела зачать. Но он не зачинался . пока замуж не вышла.

Лилиана Палехова

Забеременела один раз в жизни. В 85 расписались , а в 87 уже родила. А больше не было , хотя мы и не предохранялись.

Лилиана Палехова

Каждый человек - отдельный мир.

Сlockwork Birdy

ну вообще ребенок должен появиться в семье, а не семья из за ребенка. ну это чисто мое мнение

Сlockwork Birdy

когда два любящих и взрослых человека встречаются)

Ольга Макарова

Сейчас нормально. Все равно одной придется воспитывать. Мужчина теперь величина временная.

Лариса Прокопьева

Нормально отношусь, чем жить одной, никому не нужной, лучше с ребёнком от хорошего человека

Дядя Саша

Какой человек для Вас хороший?

Лариса Прокопьева

Ответственный, умный, красивый умственно и физически, не хам, соблюдающий ЗОЖ

Дядя Саша

Цвет глаз, рост, телосложение ... не имеет значение..?

Лариса Прокопьева

Я же сказала "красив физически", рост 180 -185

Елена Ермакова

если у супругов не получается, почему бы и нет. Хотя вопрос спорный, ревность страшная сила.

Елена Ермакова

любовь может со временем пройти,а рана от измены останется на всю жизнь.

Дядя Саша

Так и происходит. Когда любовь проходит. Ревность приходит. А радость уходит...

Елена Ермакова

ох эта любовь, так сладко и так горько.

Дядя Саша

Любовь- сладость. Ревность- горечь. Все продукт одного и того же производителя, только другого качества...

Алекс Венцель

каждая женщина сама решает делать ей это или не делать, но спокойной жизни точно не будет...

Алекс Венцель

Потому что ребёнок выросший без образа отца перед глазами заведомо будет копировать мать и хорошо если это будет девочка, а если нет? Вырастет оно в штанах с женским типом поведения...

Дядя Саша

Ребенок может копировать любого человека, заслуживающиго его уважение...

Алекс Венцель

Читайте психологию...

Дядя Саша

Я руководствуюсь личным опытом.

Екатерина Щербакова

А вот когда зачинают нечаянно ребенка вне брака Ну никак не относятся к теме ЗАЧИНАЮТ ивсе

Екатерина Щербакова

Попробуй сам ты все поймешь!!!

Дядя Саша

Что именно нужно будет мне попробовать и что понять?

Дядя Саша

По молодости вроде пару раз было и понял, Женщины в этом случае рулят?

Магистр Околовсяческих Наук

Каждой эпохе свои нормы...я нормально отношусь к этому согласно реалий в которых мы живём..

Дядя Саша

Что касается многоженства, оно дает возможность более интенсивно размножаться

Магистр Околовсяческих Наук

Ну нет...размножаются даже медленнее чем у каждой свой мужчина..многоженство это вариант без походов налево

Дядя Саша

Несколько женщин, которые в курсе...?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...а что тут такого??они подруги делятся

Магистр Околовсяческих Наук

Надюша привет...я у Ивана в трусах нашла Рафаэлло....так это я тебе передала))

Ва
Валентина

Ребенок не виноват, но родители несут ответственность ........Вообще -это хитрый ход....блуда.

Дядя Саша

Мне нужно что бы солёная вода была...

Ва
Валентина

Тогда Соль-Илецк.

Дядя Саша

Почему-то ничего не находит...

Ва
Валентина

🖼 ...... а так.

Olga Swetlowa

Отрицательно у ребенка должны быть и папа и мама! Иначе это будет неполноценная личность!

Екатерина Митюшкина

Не вижу в этом ничего предосудительного. Хуже, когда брак заключают только из-за ребёнка.

Дядя Саша

Ребенок не должен быть причиной, а лишь следствием?

Екатерина Митюшкина

Да, следствием, продолжением любви, чувств двух людей, и не важно, стоит штамп в паспорте или нет. Я знаю пары, у которых несколько детей, но они не расписаны, и живут вместе уже довольно долго.

Полина Пирогова

Ребенок это всегда счастье, и , по моему мнению, не имеет значения вне брака он или в браке

Алёна Соловьева

ДЕти не виноваты в том , где и как их зачали))) но в идеале должны рождаться в любви и браке)

Елена Мефтяхдинова

Глубоко отрицательно. Я не знаю ни одного человека который бы не хотел иметь маму и папу.

Из
Изабелла

Если нужен ребёнок женщине- она родит.... в браке или нет... брак-это выбор своего мужчины...

Ла
Лана

Ну если это кому то надо.....то почему бы и нет)......есть же женщины которые рожают для себя.

Раиса Андреева

Дети рожденные вне брака-живут в проклятии!!По вине родителей!!Неужели вы этого хотите??

Раиса Андреева

Проклятье сильнее любви в данном случае!!Потому что работают духовные законы!!

Раиса Андреева

В Библии все духовные законы изложены!!

Дядя Саша

А животных они не касаются?

Дядя Саша

Ну да, животные для Вас бездушные твари?

Раиса Андреева

Глупости не обсуждаю!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Тahoe

есть племена где пока женщина не докажет что она может родить ее и замуж никто не берет

Тahoe

а ща думаю ... а о чем подумать для тебя

Тahoe

да не знаю ... ты же спрашиваешь вот я и думаю

Дядя Саша

А если бы не спрашивал, то и не думали бы?

Тahoe

ага ленность думания у меня ща

Дядя Саша

Например выпить, поспать или ещё что-то вроде этого. ..