Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 11
Advisor Mr

Если обе стороны согласны и договорились... почему бы и нет? Каждый сам себе хозяин.

Ка
Катя

Тема хорошая, но зачатие вне брака это плохо, ибо ребёнок будет мучиться всю жизнь

Дядя Саша

А всё остальное недорозумение?

Дядя Саша

Любовь, страсть, влечение, случайная встреча...

Ка
Катя

Ну это не то что бы недоразумение, а скорее обычные отношения, а вот брак это другое

Ка
Катя

Ну вот разница между отношениями и браком

Ка
Катя

Чёс но сейчас долго объяснять

Даша Ром

Зачать ребёнка это вопрос 16 плюс?! А потом удивляемся что с этими детьми в 16 не так!

Дядя Саша

Дети тут не причем, это нашему обществу есть чему поучиться...

Очаровательное Существо

Нормально отношусь. А вот к уклонению от родительских обязанностей - не нормально

Лиса Алиса

Вопрос не очень конкретный. Если женщина не осталась одинокой, то почему бы и нет?

Лиса Алиса

Может быть..., не было бы поздно.

Дядя Саша

Нужно уметь отпустить ситуацию...

Лиса Алиса

Давно уже отпустила.

Дядя Саша

Значит все будет как всем лучше.

Лиса Алиса

Конечно, я не заморачиваюсь. У младшей скоро сынок родится.

Ольга Никифорова

Нормально!Есть девушки и женщины которые не могут выйти замуж и им нужен ребенок!

Ольга Никифорова

Не всем предлагают замуж.....а детей хотят многие и мужчин у нас меньше чем женщин на всех не хватает😘

Ольга Никифорова

Пожалуйста!👬 💑

Михаил Удовиченко

Что случилось то случилось,самое главное что бы семья была крепкой и счастливой.)

Александра Корякина

Нормально) Главное чтоб детки были. В наше время многим людям это с трудом даётся.

Юлия Парасоцкая

Тут скорее как Вы к зачатию ребёнка относитесь.... Какая разница в браке или нет....

Юлия Парасоцкая

Главное ребёнок, сейчас не важно в браке ты не в браке.... На самом деле пары с детьми не в браке гораздо крепче, так как психологически спокойнее....

Странник Странник

По любому Отрицательно!! Ребёнок должен рождаться в Браке!! и это не обсуждается!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да нормально, сейчас нормально родить для себя.. Но отец всё же должен быть рядом

Дядя Саша

Зачем Вам отец рядом, если родили для себя?

Дядя Саша

Понятно. Спасибо за ответ.

Олег Тафинцев

у меня первый был зачат в не брака. если бы этого ни случилось не было бы второго.

Дядя Саша

Значит брак, это не самое важное в жизни?

Олег Тафинцев

важное. но так иногда случается.брак это еще и создание семьи.и если бы не случилось зачатия первого не было бы второго.а так прибавилось еще 2 жизни .

Тамара Хмелькова

Сейчас многие так делают ! Считают лучше воспитывать одного ребёнка чем двоих))))

Тамара Хмелькова

Мужчина должен быть в семье ! Закон природы , а мы все нарушаем это ! Семья должна быть полной! Должны заботится друг о друге ! Что бы дети уважали родителей! . Но если только будут жить гражданским браком то это не очень хорошо но подойдёт ! Роспись она ни кого не держит !

Тамара Хмелькова

Конечно все думают по своему ! Одинаково ни кто не думает .

Галина Котова

Какая разница в браке не в браке было бы на что содержать и достойно воспитать!!!!

Галина Котова

Жаль но всё упирается в золотого тельца а там как сам поступишь можно красиво прогулять а можно вложить с пользой в знания

Татьяна Балакирева

Я считаю что всё должно идти по очереди любовь,свадьба,ребёнок(как времена года)

Мариша Князева

болезненная тема )) так как я как раз такой ребенок и есть - категорически против

Мариша Князева

я Вам сразу скажу - ну - чтобы Вы не пытали меня вопросами - я хороших не встречала )) в своей жизни

Дядя Саша

Скорее всего всем есть чему здесь поучиться...

Мариша Князева

да именно - и я научилась выносить все тягости своей злополучной судьбы - а Вы))

Дядя Саша

Всё выношу еще и конца им не видно...

Мариша Князева

да уж ))

Наталья

не против если родитель будет принимать активное участие в воспитании ребёнка.

Наталья

главный ориентир для ребёнка это папа и мама.

Дядя Саша

В основном, но иногда ими становятся те, кого они считают круче своих родителей.

Наталья

родители должны быть лучше остальных.

Дядя Саша

Могут быть, если есть на это время, терпение , любовь и здоровье

Дядя Саша

Но не всегда так бавает...

Александра Куценко

не в праве мы судить жизнь сложна и всякое может быть но дитя это всегда счастье

Александра Куценко

я против но если так произошло ребёнок должен жить

Ше
Шеогорат

Без разницы , брак хорошим делом не назовут , считаю что семья и брак разные веши

Дядя Саша

Как можно это сделать, чтобы была семья, а не брак?

Виталий Vet

Да лишь бы по любви, что те там штампы...? Ребенок если желанный, ему уже повезло...