Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 3
Юлия Удановская

Я считаю что дети должны рождаться на радость на счастье, и это не значит если женщина состоявшаяся как личность не должна рожать ребенка для себя, если не сложилось у нее с мужчиной)))

Дядя Саша

Я думаю, что возможностей предостаточно, в том числе и ошибочных...

Юлия Удановская

Хотя ребенок должен жить в полной семье, мое мнение))))

Дядя Саша

Это один из лучших вариантов, если всё по справедливости.

Натали Я

Ребёнок должен рождаться в браке, тогда в случае развода, ему будут выплачиваться гарантировано алименты. Вне брака отец ребёнка зачастую ответственности не несёт, страдает ребёнок.

Гульмира Ибраева

Все по воле Бога, Аллаха! Мы парой люди не то думаем, и часто не то делаем. Брак не важен. Единицы кто в браке, или после развод. Ребёнок по позволению небес даётся. ( мое личной мнение)

Ася Никишина

Прежде всего ,надо подумать Прежде чем зачинать ребенка в не браке. Ведь детям нужны как мама ,так и папа. Мужчины ,вы за ночь можете целую деревню сделать .А кто воспитывать будет.?

Ася Никишина

А в Москве в каком то садике ,он новый открывался только .Заведующая жаловалась Говорит ни одной девочки нет как нарочно.По радио слушала.

Дядя Саша

Пусть вам девочки повезет!

Ася Никишина

Бывают и девочки не подарок ,но таких мало.

Дядя Саша

Сейчас всё больше послушных мальчиков

Ася Никишина

Не могу сказать вижу озорников.

Лариса Ларуша

нормально...человеческий род надо продолжать..хотя бы таким путем...брак что-то не особенно в моде...за все лето пару раз всего свадьбы были в нашем большом дворе..ни то, что раньше...

Лариса Ларуша

...институт брака понемножку исчезает....после всех потрясений, что произошли нарушена шкала человеческих ценностей...увы...

Дядя Саша

К чему приведут эти изменени?

Лариса Ларуша

риторический вопрос....вы думаете по-другому? почему?

Дядя Саша

Хочу узнать как по человечски будет.

Лариса Ларуша

Когда семья не является ценностью происходит разъединение людей, общества...появляется пренебрежительное отношение к противоположному полу, недоверие, исчезает так называемая сопричастность....дети выросшие без отца часто чувствуют себя ущербными..что сказывается и на дальнейшей их жизни...

Дядя Саша

Похоже на то. ... спасибо Вам за ответ.

Лариса Ларуша

Спасибо Вам...🙂

Елена Чернявская

вообще это создает много лишних проблем, но если у людей последний шанс, то это - спасение для человека, хотя у ребенка не будет одного родителя, а это плохо. так что решайте сами

Елена Чернявская

зависит от воспитания и жизненных принципов человека, если конечно они есть

Дядя Саша

Если есть у кого этому научиться...

Елена Чернявская

родители должны были научить

Дядя Саша

А если дедов уже не стало, когда родители были малышами?

Дядя Саша

Спссибо за ответ! Вам всего хорошего.

Марина Киселёва

Ребенок появляется тогда,когда это нужно.в браке его родители или нет,церковь не одобряет,в Союзе считалось позорно,да и на Руси матушки считалось стыдом ,незаконнорожденный.

Алёна Миронова

Если женщина,не может найти себе достойного мужчину-то она рожает для себя ребенка,чтобы не остаться одной.И отдавать свое тепло близкому и родному человеку т.есть ребенку!

Дядя Саша

Здесь предлогается застраховаться от несправедливости, даже если она исходит от самого себя.

Алёна Миронова

Оказывается и такое бывает! Как все запущено!

Дядя Саша

Это называется- познать себя или исправить свои ошибки и заблуждения.

Алёна Миронова

И как,Вы себя хорошо познали? Вот я себя не знаю,так как не могу сказать,что могу отмочить в следующий момент!

Дядя Саша

У меня продцесс, познания себя, последнее время, более осознанно происходит, но как мы знаем-" Совершенству нет придела!?")

Орхи Дея

Отрицательно. Ребёнок должен быть зачат в любви и нуждается в обеих родителях. А вне брака зачастую он лишён одного из родителей, а то и вообще обоих, оказавшись в дет.домах.

Дядя Саша

Разве это возможно, если верите написанному?

Орхи Дея

Конечно возможно. А что Вы видите в написанном невозможное?

Дядя Саша

Сказка про то, что кто-то за Вас все сделает....

Орхи Дея

А сегодня, скажите, правительства не за нас всё делают? Вы можете как-то повлиять на решение их законов или просто Вам приходиться их выполнять независимо от того, нравится Вам это или нет?

Дядя Саша

Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлогается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну . То это может привести к природному изобилию на этой планете

Ольга Севастьянова

Если женщина готова поставить на ноги одна своего малыша, то это замечательно, гораздо хуже отгрохать свадьбу забеременеть и....он понял что не готов к семейным отношениям

Дядя Саша

А от кого родить, это важно?

Ольга Севастьянова

Главное чтоб не наркоман и не с наследственной болезнью, а вообще, если женщина легла в постель с мужчиной, то он уже ей не безразличен

Дядя Саша

А как же проституция и супружеский долг?

Ольга Севастьянова

А при чем здесь это? Мы говорим о зачатии ребёнка вне брака

Дядя Саша

Ну да, если с намеренрипм родить от него ребёнка....

Robertor52

ребёнок здоровый это всегда хорошо и брак не имеет значения. имеет значение : условия в которых он растёт, атмосфера в которой растёт , любовь , порядочность и ум родителей.

Крокодил Альбинос

Плохо, но жизнь есть жизнь, и если нет вариантов иметь ребенка женщине иначе-главное, чтоб силы и средства были его вырастить, ведь рассчитывать придётся только на себя

Дядя Саша

И по каким соображениям....

Катюша Гринь

Это очень разносторонняя ситуация. И решать мне кажется должны сами родители. Но как по мне , то так быть не должно. Я родилась вне брака, а позже мои родители развелись.

Дядя Саша

Как развод повлиял на взаимоотношения в семье?

Катюша Гринь

Простите,но это личная тема

Наталья Казаченко

Да зачать-то его никогда не было проблемой. Вопрос - как его выкормить и вырастить вне брака? Особенно сейчас, когда у молодёжи такое печальное материальное положение.

Дядя Саша

Что у молодежи нет средств.

Наталья Казаченко

С безработицей. С низкими зарплатами, С отношением работодателей к людям и их проблемам.\

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Наталья Казаченко

Ну этот вопрос точно не ко мне. Я сторонник борьбы с зажравшимися чиновниками.

Александр Башлыков

Как к этой теме отнесется рожденный ребенок. Ведь он растет и про своему воспринимает окружающую среду.По спебе знаю, каким гадким чувством является безотцовщина

Александр Башлыков

Истинная ЛЮБОВЬ -- любовь до самопожертвования. ЛЮБОВЬ -- неисчерпаемый источник, который может только ДАТЬ, а не всепоглощающая пропасть, которая способна только ВЗЯТЬ. Прежде, чем принести себя в жертву такой любви, подумай, хватит ли твоей жизни, чтоб ее насытить? Хватит ли ей тебя одного? Достойна ли твоя жертва кровожадности, которая воспринимается, как любовь. А может, ты стоишь большего, например: чувства, возникающего от любви дающей взамен на такую же дающую любовь. Это -- стихия созидающая

Александр Башлыков

http://stihi.ru/2017/09/12/7841 см. Сорная трава

Дядя Саша

По запросу http://stihi.ru/2017/09/12/7841 ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова

Александр Башлыков

Тот нежен, тот пушист,
А тот благоухает.
Бог даровал им жизнь.
Растут цветочки рая.
И среди тех цветков
Растет несовместимое
Пока без лепестков
Судьба проходит мимо.

Для матери дитя -
Утеха и лекарство.
А жизнь всегда права
С обманом и коварством.
Невеста - не жена,
А мамой всеже стала.
Растит его одна--
Такое вот начало.

Судьбе наперекор.
Ведь всякое бывает.
А сорная трава
Бутоны распускает,
И борется за жизнь,
Боль заглушив улыбкой.
В ней навсегда сплелись
Измены и ошибки.

Родителей грехи
И шепот за спиною.
И злые языки
Секрета не укроют.
И все произойдет
Однажды.Жди момента.
Росточек подрастет.
И объяснять зачем-то

Невинному ему-
Лекарству и утехе,
Чей он и почему
Стал лишнею помехой.
Обузой не чужой,
Наградой, наказанием
С украденной судьбой,
С рождением нежеланным.

Потом придется врать.
(Не даст тебе покоя!)
Захочет он узнать
Про жизнь отца-героя.
Взрастить и воспитать
Надейся, что сумеешь.
Но благодарность ждать
За жизнь его не смеешь.

А сорная трава
Бутоны распускает.
Ведь жизнь всегда права,
Мы многого не знаем.
Бог всем дарует жизнь .
А значит это надо.
И этим ты гордись.
Дитя твое - награда.

сентябрь 2017

Дядя Саша

Дитя всегда награда и жизнь течет рекой Придумывать не надо , дано все так судьбой Кому дом с полной чащей, кому лахмотья нищеты и нет вины тут нашей , мы учимся здесь все и я и ты...

Елена Еремина

Положительно. Это тема для обсуждения? Если просто высказать свое мнение, то вот мое- Если очень хочется ребенка, а замуж выйти не получается- только положительно.

Елена Еремина

У меня разница между детьми- 10 лет. Родила потому что ОЧЕНЬ захотела.

Дядя Саша

По какой причине Вы очень захотели?

Дядя Саша

От кого нибудь или от конкретного мужчины?

Елена Еремина

Зачем мне " кто-нибудь", если у меня есть муж!

Дядя Саша

Отлично! Совет вам да любовь!

Елена Еремина

Спасибо. И вам любви и взаимопонимания с вашей половиной ( если она есть, а если нет- то в будущем!)

Марина Золочевская

Я отношусь к этому положительно, т.к. это основное назначение женщины. А ждать когда его "величество" сделает предложение... Девичий век короток, можно и не успеть.

Ольга

ничего в этом нет страшного и недопустимого..мужчин достойных становится очень мало..а рожать от дебила даже в браке не стоит..ведь тогда рождаются им подобные..

Дядя Саша

Пусть не свой, но качественный?)

Ольга

почему не свой? для мамы он свой всегда..вопрос же стоит -вне брака..и при чем тут качество..если Бог дает ребенка даже и без брака--это уже счастье..

Дядя Саша

Имеется ввиду не свой мужчина - муж. ..

Ольга

да какая разница..что касается детей..для меня ответ один-это подарок Бога и жизни..и надо просто быть счастливым человеком..

Ольга

вот мы с вами и нашли соглашение..это приятно и радует!😊 👌

Ольга

нет..но если бы так сложилась ситуация-поступила бы именно так..это лично моя точка зрения..субъективная..

Эпова Лилия

Моему самому любимому мужчине, зачатому вне брака- 30 лет, и это мой сын, и никакой темы нет. Просто это мой сын-самодостаточный мужчина, мужчина всей моей жизни...

Эпова Лилия

А это уже не важно, сын то вырос, уже самостоятельный человек , семья,дети, и зачем ему тот биологический отец?

Дядя Саша

Если сыну это не важно ..... тогда да

Эпова Лилия

А как - не тот папа , что родил, а тот , кто выростил?

Дядя Саша

А Ваш сын должен знать об этом?

Ира Приколистка

девушки, не ведитесь на эту хуету, вы родите, а мужик ласты помоет и поплывет нахуй от вас. А вам пеленки стирай, говно убирай и живи на пенсию бабушки своей тети.

Дядя Саша

Спасибо за ответ. Могли бы для этого и цензурные слова подобрать....

Ира Приколистка

а вас что-то смущает? у нас, насколько я знаю, свободная страна, имею право использовать слова, какие захочу:) как говорится: грубо, но по факту

Дядя Саша

Так действительно лучше....