Любовь Ларина

Привет Любимки!,что то вы затихли?!))))))))))))))

Ответы
Robertor52

...........Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ирина Анферова

Привет!Да я вроде уже ответила.Это не я затихла,а инет решил поломаться! 🙂

Вячеслав Титов

Я не твой любимчик. Я не затих, а кричу на весь мир: Где мои любимчики?

Faina Nazmutdinova

Я не затихла но пора спать Всем желаю спокойной ночи наверное

M)
Marinka ))

так это мы чтобы не мешать другим тихонько сидим тут ))))

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

не знаю мне это или нет,но всё равно привет!!! 🙂

Руслан Исмаилов

Ээээй любимки ,вы чего не отвечаите Любочке?

Руслан Джалбиев

затихают птицы а мы любуюмсья тишиной

Люб Любавишна Любава

Привет, так, стоим в уголку, наблюдаем

Allyster Nightwinde

Все ждут пока на это внимание обратят

Волжанин ..........

Привет,ждем охринительного вопроса!

Екатерина Катаева

работы много позже через нед другую

Иван Железняк

Привет Любимка)) все тут кто нужен)))

Ирина Яваева

Рабочий день наверное закончился 😉

Bладимир Безручко

да вот.,..маненько передыхаем..

Сергей Серебряков

почему затихли? ты покликай...

Людмила Евсеева

ОСКУДЕЛА И ЗАТИХЛА СТРАНИЦА

K[
Karimzhanova [Id182733834]

да нее просто времени нет..))

Рая Люба

а мы не затихли, пишем тута

Марина Петрова

шуметь можно только до 23-00