Ва
Валерий

Воля – это состояние изначальное.
Её невозможно дать или отнять.
Ибо Воля – это состояние Духа вашего.?

Ответы
Боб Слей

Воля - сила знания и самообладания, сила побуждения и самовыражения, Сила Святого Духа или Дух в действии, Мощь в действии Природы. Дух и Воля неразделимы. Дух неизменен, Воля - мать бесконечных форм Его самовыражения во Времмени, Пространстве и Причинности

Надежда Борисова

Контролировать себя-свои действия поступки - ВОЛЯ - или состояние души

Хорошо Как Есть

да...есть воля...и есть сила...а силы воли нет....да и не нада

Тегай Дмитрий

я думал всегда, что волю нужно воспитывать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты и здесь прав! Но состояние меняется то..

Ва
Валерий

быват

В Лад

интересный вопрос - воля, почитаем ответы

Та
Таня

А если слабый дух, поднять можно?

Ва
Валерий

конечно

Та
Таня

Понятно. Правильно откуда мы знаем кто был донор

Ва
Валерий

обычно если на юге кровь собирают.везут ее на север.а с севера на юг

Ва
Валерий

межрасовые браки тоже недопустимы.но придумали дрючбу народов и поехали гибридов клепать

Та
Таня

🤷‍♀️

Иса Джи

..инстинкт определяет движение

Демонолог Миднайт

Даждьбог с вами! )))

Бусинка..))) Я Женщина

Состояние духа..

Анна

Относительно

Александр Грызлов

Не знаю

Денис

🤔