Мастер

Можно ли хотя бы теоритически увидеть прошлое (не по фото и видео)?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Радость общения с родственными душами и с близкими по духу любви ...
Вот - идёшь вперед и мыслишь по
взрослой жизни о том , что было
в детстве иль в Юности?!)
Что-то утеряно с годами - то чутьё
прекрасного и доброго ...
Но что-то ты и приобрёл от мирка суете!?
Друзей новых - тех, кто стал ближе по
чувствам и вере ...!
Важно так сохранить эти ценности
общения с теми личностями творческими ,
кто лучше тебя и готов общаться на Единой
волне любви и искренности!?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если только по фрагментам в нашем сознании,построенных обрывками наших мыслей и фантазий.
Если обладать информацией,то ранее запомнившаяся информация просто покажется в иной обертке.
И конечно обладать способностью ощущать материю и ауру людей.

Мастер

В какой то степени да...😉

Ina Jin D Rin

🤔 Если рассуждать философски, то твоё "прошлое" - это твои родители и бабушки-дедушки и возможно другие родственники в твоем окружении, сверсники и ребята, чуть старше

Чи
Чин

каждый миг настоящего, несет на себе отпечатки прошлого, проживая настоящее полностью и не сбегая, вы уничтожаете карму прошлого, так мудрецы с востока говорят

Натали

Теоретичечки... На Земле есть места, в которых пространство неоднородно. Через него можно прыгнуть в другое время и если поаезет, то выпрыгнуть обратно...

Марина

Можно, закажи во сне. Или почему думаешь ийога- спорт номер 1 в мире? Все мидитируют и смотрят, смотрят))

Сергей Пастухов

Можно в кино сходить ( скачать)
историческое, псевдо историческое. Квази историческое - один хрен. всё равно не реальность.

Марина

Нигде не реальность

Игорь

Конечно. Если быстро бежать вокруг столба, можно увидеть собственную задницу.

Евгений Во-Ин

я читать начал с 5-ти лет... и я очень много помню детально - понятно много и нет

Сибирячка

Если только во сне попросить подсознание воспроизвести картинку прошлого

Галина Мамаева

Почитай Василия Головачёва "Битва полюсов",найдеш ответ на свой вопрос!)

🇷🇺Anna😊

Книги читайте, и прочую теорию, вот вам и будет теоретически.

Тёмная Материя

И практически можно. Но для этого нужна клиническая смерть.

Геннадий Анисимов

Есть реальная возможность! Посмотрите на небо в телескоп!

Wladimir Wladimir

и увидеть давно погасшие звезды.
Теоретически, если удаляться от земли со скоростю, больше скорости света, то можно увидеть то, что происходило тут вчера, если, конечно, иметь теоретическое зрение))

Геннадий Анисимов

По теории, именно так и будет. Потому как по практике, в обратную сторону всё работает именно так. НО не факт!

Wladimir Wladimir

"Потому как по практике, в обратную сторону всё работает именно так" - наверно в этом высказывании есть интересная мысль, но я ее пока не понимаю. к сожалению

Геннадий Анисимов

Ну, прошлое других планет, ... даже луну, мы видим немного в прошлом. Проблема в преодолении скорости света! И если я правильно понял Ваш вопрос, что наблюдатель преодолевая скорость света на сутки, видит собственный "вылет с земли" преодолев некое расстояние. В теории, именно так и будет. Но проверить это на практике, к сожалению нет возможности, на данном этапе развития человечества.((( Именно по этому, это и есть, только теоретическое предположение, согласно современных технологий.

Wladimir Wladimir

да, именно такое предположение,
и рабочему человеку его негде применить

* Александр *

Можно и реально. Достаточно посетить Чернобыль и Припять.

Ма
Машынька

Можно энергетически... например через Таро...

Вера Гудкова

можно только вспомнить приятные моменты

Евгений Бригг-Снежин

не нужно .... забыть плохое из прошлого .!)) 🖼Внутри чуять и интуитивно ощущать - разумом охотника ..- импульсы от подсознания - ауры скопления сгустков чувств - что идут от сердца!? От тех небесных озарения и вдохновения от Духа любви и веры во Всевышнего?!

Вера Гудкова

Неплохо, это голос и художника.

Елена

меня тоже интересует этот вопрос.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Меня тоже волнует этот вопрос ..

Мастер

На самом деле можно..но пока не реализуемо

Le Gushon

Отраженный свет и есть прошлое.

Мастер

Звёздное небо например

Владимир Фефилов

Посмотри на своих потомков...