Галина Разоренова

А у нас сейчас резко отключили электричество.Весь микрорайон погрузился во тьму...Как люди жили-то раньше,а?..

Ответы
Сергей && Лесник &&

Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович.
Спрашивает Путина Сталин:
- Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
- Почему у нас все плохо, экономика разваливается и т. п.... Что мне делать?
Сталин, не задумываясь, отвечает:
- Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
- Но почему именно в голубой?
- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу." 🙂

Гузель Ишбулатова

а мне нравится когда отключают свет. Ложимся все на большую кровать и начинаем вспоминать. Дети помнят то,что не помним мы. Начинаем спорить,смеяться. Детей бы назад и свет отключали чаще.

Александр Бочкарев

Замечательно жили.Больше проводили время друг с другом.Выходили на улицу,играли на муз.инструментах,веселились,пели и танцевали.И всё без электричества.

Андрей Яровой

Ога! Отними у человека холодильник, стиралку, авто, свет и водопровод - и за пару дней все скатимся в пещерный век.

Ольга Демина

А ведь это здорово! У нас тоже оключали свет на 2часа,зато столько людей увидела хороших,добрых и весёлых.

Сергей Казанник

А при лучинах, свечах,потом-керосиновые лампы,потом,лампочки Ильича (с ГОЭРЛО)потом Чубайс:)

Татьяна

сразу от страха под одеяло прятались. поэтому у них детей много было, от безделья ))))

Ал
Алексей

со свечками, с лучинами, керосиновыми лампами. вроде не маленькая а такие вопросы...

Александр Петрухин

Очень просто. Были керосиновые лампы. Были стеклянные к ним колпаки, для яркости.

Natali Karabaeva

знакомая картина, у нас так тоже часто бывает и тогда мы думаем о вечном! ☕

Виктор Крюков

У них лучше зрение было и пользовались они в качестве освещения лучинами...

Руслан

без понятия.когда нет света тоже хочется отключится.делать вобще нечего

Нелли Стрельцина

при лучинах раньше писали -"Войну и мир"например.а сейчас про одно -секс

Ел
Елизавета.)

даааа а что теперь и прожить без электричества нельзя??глупеем значит.

Сергей Башков

...ведь как то жили и даже весьма неплохо, и детей в семье много было...

Ел
Елена

Не знаю, не жила. У нас тоже часто резко отключают свет, живем как-то

Angel& Demon

люди как обычно приспосабливаются ко всему в этом мире , да и жизни

Андрей Романенко

Дружно и весело. Вместо компа и телевизора общались друг с другом.

Иванна Снеговая

не знаю! но без света и воды в кране мы уже не живем, а существуем!

Любовь Шейбаранова

ДААА! У НАС ТОЖЕ ТАКОН БЫЛО НЕДЕВНО. СИДЕЛИ БЕЗСВЕТА ОКОЛО ЧАСА