Ибрагим Сеидалиев

На что надо тратить зарплату в первую очередь?сечас наше время кварт плату первую очеред а потом екстринное случи может у кого обув порвался потом на еду спасибо Путину за шедрост.

Ответы
Т.
Татьяна- ......

Возможно в будущем так и будет, будут вспоминать это время и благодарить Путина, если дома корова осталась яловая. тоже Путин виноват!! У нас только и есть один сценарий!! сначала правительство выбираем и хвалим..потом, обвиняем и ненавидим... в итоге полный бардак!!