Даша ...

Получают ли тележки в супермаркете удовольствие когда их вставляют друг в друга? 👿

Ответы
Д.
Денис .

Даже в голову такое не приходило. Когда я в супермаркете сажаю на эту тележку свою маленькую дочку (там спц. детское сиденье есть) , то получаем удовольствие и я, и дочка, и, наверное, тележка.

Синьор .де Самых Помидор

Сразу представились десяток одновременно удовлетворенных тележек.И это не предел: с зади уже подкатывает ещё одна с мыслями о нежных прикосновениях.

Горный Орел

вставляют их друг в друга чтобы не потерялись а получают ли они удовольствие никто не знает

Владимир Куниш

ммм я думаю они еще и тихо постанывают но мы это слышим как скрип)

Tooroconsan

Ессесьенно ))) иначи не гремели бы так

Саламон Самадов

Хаха смешно надо спросить