🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С людьми каких очень необычных профессий вам довелось встретиться в жизни?

Ответы
Майя Петрова

Водолаз; спецназовец, который служил в Анголе, на Кубе и в Египте (советский); прораб по строительству системы канализации ж\д вокзалов; генерал танковых войск, радист полярной станции, военный летчик, женщина токарь-универсал (в основном, это мужская профессия), женщина-сварщик (то же самое, большая редкость), работница плавучего рыбозавода ( от нас до любого моря далеко)

Майя Петрова

Генерал - мой родной дядя, водолаз- кузен, рыбообработчица- родная тётя.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я так и подумала, может кто то родственники)))

Майя Петрова

У нас эта тётя прославилась в родне не меньше, чем генерал-дядя. У неё один сын, высокий здоровый красавец (отец его сибиряк был). Его забрали служить в секретную часть на острове, туда без пропуска нельзя было попасть, военная зона. От него не было писем, в военкомате ей сказали. чтоб приходила - и они будут ей сообщать. как он служит.

Майя Петрова

Ему было служить 3 года. Она соскучилась и поехала к нему. Как-то без всяких пропусков (кто б ей дал?) на пароме переправилась на остров и по тайге пробралась в часть, через какую-то дыру в заборе. И явилась в казарму к сыну. Там все обалдели. Ну, она с ним повидалась - и её под конвоем отправили на паром, ладно, хоть не наказали ни её, ни сына... Дыру заделали...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это история))) 👍👍👍отважная женщина)

Майя Петрова

Сейчас там университет - на острове Русском, на ДВ

Леонид Волков

В Иерусалиме, в храме Воскресения Господа, каждое утро двери открывает семья Нусейбе, вот уже 600 лет. Эта профессия передаётся по наследству.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно...такая у них миссия)

Леонид Волков

Открывать и закрывать храм. А так же хранить ключи.

Александр Колосов

Гадалка профессиональная. Ещё знаком с женщиной-экстрасенсом, правда это еë подобное занятие, она за это денег не берëт.

Александр Колосов

Бывает иной раз, но если вижу, что это действительно человеку сейчас нужно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, не теряете дара, это замечательно) Я тоже многим подсказываю значения снов, а люди то прям рекламу делают, что я это могу. Всё в жизни не просто так).

Александр Колосов

В жизни все просто, вот прожить достойно еë - не просто.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не всё просто и согласна, прожить достойно - не всем под силу, верно

Александр Колосов

Я повторюсь: в жизни всё просто: мужчина+женщина=семья и дети; работа+ответстетстенность=хороший результат; и т. д. Другое, что мы за счёт своих амбиций, зависти, подлостей, измен и предательств, и неумением отвечать за своё (трусость), весьма осложняем сами себе жизнь. И вот среди этого надо прожить достойно. В Бога, Христа верить перестали. Я не проповедник, у самого грехов, как у Барбоски. Только я не предаю, не страдаю завистью, не хожу по головам... Выпиваю иной раз больше, чем надо, но при этом, пока не тронут, сижу себе в уголке, о своëм думаю, бывают очень жесток, мне 40 лет командовадовать пришлось.

Леонид Музафаров

С машинистом паровоза и с двумя женщинами: стеклодувом и картографом, начинала еще во время войны.

Алекс Венцель

В время работы на ТВ с разными встречался. Есть такая жуткая профессия Прокатчик металла.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смешное можно) есть ссылка?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Азербаханханхан". Второй рассказ про эту же парочку "Великая сила искусства".)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, почитаю)

Алекс Венцель

Черкните потом в личку понравились рассказы или нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо) договорились)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самая необычная у моей одноклассницы, осеменитель коров в племенном хозяйстве . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Необычно, но не самая, может быть?)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может и быть . . . но романтично . . . 😉

Сергей Богатов

С водолазом.А на читинском самолете летел вместе с юмористом Николаем Лукинским.

Сергей Селиванов

Все профессии хороши и нужны. А необычных не встречал. Вот у вас какая профессия?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) я здесь с 1969 года живу)

Сергей Селиванов

🖼угощайся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) кстати, чернику никогда свежую не ела) ну, нет у нас ее, а замороженная дорогая.

Сергей Селиванов

Там 3 вида ягод. Черника, брусника, голубика...

Tony † Ae 😈

Кузнец, стриптизёр, проститутка, инструктор спецназа и трубочист)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) их путают многие), но для меня они разные, конечно)

Tony † Ae 😈

И Вы их никогда не путали?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, у меня были нюансы, которые , видимо, видели не все)))

Tony † Ae 😈

Любопытно)

Елена

Серпентолог(в свое время очень известный),трубочист(в Латвии)

Да
Дарий

Глубоководники спускались на глубину 6000 метров в батискафе

Виктор Земцов

я сам работаю художником - гравёром в ритуальных услугах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно...тоже нужная специальность

Виктор Земцов

и одно время копал могилы и закапывал покойных

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно. Ну, кто то должен это делать, тоже работа

Виктор Земцов

умею ещё гробы оббивать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаю, там всему можно было научится, сфера такая

Бе
Безилмэн.

Главный смотритель проходных дворов( Питер), не вру🤣

Бе
Безилмэн.

Ловцов змей знавал,даже сам хотел этим заняться,не сраслось🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ух..опасно!

Бе
Безилмэн.

Ни одного случая трагедии не слышал.У них с собой антидоты всегда были.главное не перепутать🤷‍♂️.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...все равно страшновато)

Серик Рустимов

Однажды встретил человека, который лечит врачей!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно))) ну, врачи тоже люди, например, стоматолог сам себя не будет лечить, а это сделает другой стоматолог

Серик Рустимов

В том-то и дело, что лечит не врач!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...а кто он?

Серик Рустимов

Кто не знаю! Знаю, что не врач!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...и врачи лечиться у него?

Yuri Noskov

Плотогон. Плоты по горным рекам раньше сплавлял.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ух ты.... сложно, сильно

Сергей Пастухов

С настоящим грузчиком. Руками вагоны загружал!

Владимир Федоров

С проктологом.Очень не приятные воспоминания.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о неприятном, но понимаю вас

Алексей Ухта

С девушкой которую фокусник распиливает ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот. А одна мне до пены у рта объясняла, что прям пилит...это нормально???

Алексей Ухта

Я думаю что нормальный человек на такую работу и не пойдет ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, тогда фокусников судить надо, ведь идут к ним нормальные девчонки, а выходят

Алексей Ухта

))я думаю безполезно ))

Ирина Карпова

регулятор подачи масла на анкерный камень

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как необычно звучит

Ирина Карпова

это со сборкой мех будильника связано.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вон как...интересно))

Евгений Брунеткин

Гимли видел .. как в кино только живой гном

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это профессия?

Евгений Брунеткин

нет.. живет так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как гном? А я о профессии

Евгений Брунеткин

не знаю... наверно гемолог по вашему

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он что делает то? Производит что то?