🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С людьми каких очень необычных профессий вам довелось встретиться в жизни?

Ответы · страница 3
Алексей Мелихов

Полиграфолог

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я тоже знакома с таким) причем с главой международной ассоциации полиграфологов)))

Николай Смирнов

Метронпажем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооочень редкое для меня и едва знакомое слово))) это вообще кто, простите мое невежество в знаниях)))???

Николай Смирнов

Это в типографии корректор.

Se
Sergey

с депутатами

Se
Sergey

профессия обычная а воруют как обычно

Алексей Шутов

С артистами!

Алексей Шутов

Я звукооператор.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) я так и подумала)))

Алексей Шутов

Так похож на оператора?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, догадалась, кем могли быть рядом с ними)))

Алексей Шутов

Ясно.Благодарю!

Фарход Абдурасулиев

Пульмонолог

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почетная профессия, но к разряду необычных....не тянет

Анатолий Иванов

Дегустатор.

Анатолий Иванов

Кстати! Вы слышали о "пьянстве" генерал-армии Горбатовым А?

Анатолий Иванов

Горбатов родился в 1891 году.Образование 3 класса.ЦПШ или земская школа.Воевал в Первую мировую. Два Георгия. Детство было трудным.Но он дал себе зарок-в жизни не пить и не материться.Про маты не скажу,а вот первую рюмку вина в жизни он выпил 9 мая 1945 года на 54-ом году жизни.Талантливый военный-мог быть и ком.фронта,но он был очень неудобен своим коллегам из-за прямого характера. Будучи ком.дивизии о своём начальнике,командарме Москаленко, на Военном совете фронта так и заявил-бренчит,как балалайка без струн.

Анатолий Иванов

А Сталин про него сказал-Горбатова только могила исправит,когда он вопреки решению ГКО отправил из Польши на Донбасс 150 тыс.кубометров крепёжного леса. И всё.Никакого наказание он за это нарушение не понёс

Георгий Клинцов

СУВАЛЬЩИЦА.

Ан
Анатолий

С пастухом.

Андрей

С пилотами

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Необычно, но есть ещё необычнее))) я дружила с вертолетчиками, как они рассказывали, как волков били на госзаказ - жуть такая....бррр

Татьяна *

Гидрограф

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это как выглядит, что человек делает?

Татьяна *

Помню только, что командировки по полгода)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо..это много. Дома не бывать почти

Татьяна *

Ага...и семьи рушатся

Татьяна *

Да...это точно

Сергей Хрулёв

Снайпер.

Сергей Хрулёв

Нет, это разные "профессии".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть киллер не должен уметь стрелять как снайпер? И в кого стреляет просто снайпер???🤔🤔🤔

Сергей Хрулёв

Я не сказал, что киллер что-то должен или не должен. Киллер - это убийца. Он может зарезать или задушить. А снайпер - только стрелок. Снайпер - не просто стрелок, он очень точный стрелок. Ему не обязательно убивать. Разницу улавливаете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стрелок точный в кого? Во что? Для чего? Но киллер то и стрелять должен уметь метко, иначе он не киллер))) и задушить - он же...

Сергей Хрулёв

Мне уже тяжело, а дальше будет просто невозможно что-то Вам объяснить. Я сам виноват. Я же начал. А теперь не знаю как выпутаться. Киллер - это убийца, его работа - убийство, это он должен делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он может метко стрелять, но ему это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, он это не должен и не обязан делать. Снайпер же наоборот НЕ ОБЯЗАН убивать, он ОБЯЗАН попадать в цель. Это не обязательно должен быть человек. Прибор ночного видения, камера наблюдения монитор, заведомо важный прибор или объект, в который необходимо попасть. Киллеру это может быть не надо, а снайперу надо. Как-то так. На большее я не согласен. Ни одного слова. Это предел моих возможностей.

Ва
Валентина

Люковой.

Ва
Валентина

КХП....Коксохимическое производство.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В чем необычность? Химических производств то хватает

Ва
Валентина

Металлурги они одним словом и сетка у них ого.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто то должен этим заниматься)

Ва
Валентина

Верно.

Ученик Чародея .

Змеелов.

Ученик Чародея .

🖼Это Вам для перехода к приятному.

Ма
Марат.

Молорик

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷вам она кажется смешной?))))

Ма
Марат.

Само слово,я многие годы незнал значения этого слова,и в жизни оно сплошь и рядом,друг друга называют молориками в компаниях)))),а когда узнал так что то нет желания так товарища назвать😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...вон оно что, так оно ещё и ругательство почти))))

Ма
Марат.

Ну да хорошую работу Молориком не назовут😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но кто то же должен это делать и наверное это не самое позорное в мире)))