Сергей Жиряков

когда лучше гири тягать до еды или послле я думаю если мало кушать то можно и после

Ответы
Турчик Владимир

В любом случае, после 14 лучше! Но лучше не есть, пить можно воду. А кушать сразу после тренировки.

Vitaliy Kazimirov

Утренняя зарядка до еды а вобшем если поели хотя бы 40 мин надо обождать )))

Максим Фатин

Ну тогда, возможно, еда окажется на полу в недопереваренном виде)

Р:
Рыжулька :)

и во время тож попробуйте, говорят эффект точно будет)))

Людмила Гоенко

За два часа до,и два часа после

Владимир Салтыков

Сначало до , а потом после!!!

Eлена (К.)

смотря какая у вас цель

Сергей Жиряков

стать сильным и здоровым чтобы легко физическая работа делалась ну и нравиться красивым женщинам и быть всегда в хорошей физической форме

Валерий Курин

да ну их на фиг эти гири

Анна Рыжкова

мозг не накачаешь

Сергей Жиряков

ты возможно а я да хахахаххахахахха

Ирина Павловна

всё равно..

Yuri V. Brovkin

Ира, для начала сходи "в свои закрома" или в ближайший спортмагазин для того, чтобы у тебя появился обруч или как его ещё называли хула-хуп. 15 минут крутишь его утром на талии (в обе стороны), 20-30 минут крутишь там же вечером + зарядка с нагрузкой на пресс - через месяц мужики будут шеи сворачивать, глядя тебе во след! А если ещё есть возможность посещать 2-3 раза в неделю бассейн, то будет совсем здОрово!

Ирина Павловна

Отлично!! 👍

Yuri V. Brovkin

Дерзай! Кстати, заметь, что ни о каких диетах я не говорил, но это не значит, что можно по ночам ползать к холодильнику и лопать вчерашние котлеты или тортик после гостей (чтобы не пропал!). Давай обойдёмся без гастрономического фанатизма и попытайся следовать известному правилу "не есть после 18-19 часов".

Ирина Павловна

Сообразим))) 😉