Виталий Зяблов

кого из классиков можно считать первым рок музыкантом?

Ответы
*m
*makc*

затрудняюсь сказать, помню сначала пошли (в подвалах играли, типа запрещенная музыка была)- Цой, потом "Кино", потом Шевчук, спустя время Кинчев (Алиса), Бутусов... Так сразу и не вспомнить.

Настя Демченко (Голайдо)

Я думаю классика и рок это не совместимо....и исходя из этого классика никак не назову рок музыкантом

Павел Исаков

не знаю как рок,но металлистом первым был Шарль Гуно отрывок из его оперы-люди гибнут за металл

Игорь Серкиз-Чабыш

Как говорил один мой давний и уважаемый знакомый:" Я в музыке не дальше барабана!"

Ирина Андронова

сложный вопрос...перечитала кучу информации..-однозначного ответа-нет!...

Алёна Мотыкова

Роберт Джонсон, Лидбелли, Мадди Уотерс насколько мне известно

Андрей Захаров

Ну предположим БЕТХОВЕНА, многие рокеры его переиграли

Александр Иванов

Я вот всё время думаю.Придут другие, воровсто исчезнет?

Санёк Коленченко

я не слушаю классику. Поэтому не могу ответит

Маринка Малинка

я бы лучше волшебника классика поискала....

Натали Бирюкова

карла маркса знаю и фридриха энгельса

Николай Никулин

Мутация жанра идёт очень из далёка

Рустам Галлямов

У меня их не было я рос в 90-е

Людмила Черненко

для меня это гребенщиков...

Наталья Александровна

Обожаю Гарика Сукачева!!!!

Виталий Зяблов

вот и я спрашиваю про классических музыкантов

Ев
Евгения

Не знаю.Интересно, а кого?

Максим Васильев

Не увлекаюсь классикой

Маришка

ты какого года от роду?

Виталий Зяблов

так и скажи что тупой я не зная че казать.

Виталий Зяблов

я кого учил? тут по моему один шибко грамотный

Виталий Зяблов

понос потек. рукавом вытри Угораздило же меня жить в такие времена.. Чем, бля, моё предыдущее воплощение так нагрешило? Котят ебало до смерти, что-ли?

Маришка

что за тон , сударь? у вас переходный возраст, или гармоны играют?

Виталий Зяблов

из низших панков.для тебя и панк рок сойдет

Виталий Зяблов

так мы еще в детсаде говорили. не дальше ушел

Эльвира ********

Бах, а может Бетховин 🙂

Змей Горыныч

их было много.......

Змей Горыныч

да все они в роке были,но не показывали....при союзе было запрещено