Кен Ken

Люди с буквой " V " это показания единицы измерения электрического напряжения вольт.Путин посылает людей с буквой " V " в качестве российского оружия в Украину чтобы напряжение из России добралась до Украины.Чем больше людей с буквой " V " то тем больше напряжения а чем меньше людей с буквой " V " то тем меньше напряжения.Буква " Z " это единица измерения аналогично букве " V "(напряжение).Люди с буквой " Z " показания единицы измерения величины " Z "(Зетта).Люди с буквой " V " это зомбированные зелёные человечки орки-рашисты из вселенной - галактики Ви(V).Люди с буквой " Z " это зомбированные орки-рашисты зелёные человечки из вселенной- галактики Зетта(Z).Совместное движение людей с буквами " Z " и " V " по территории Украины похожа на алгебраические,физические и геометрические уравнения и вычисления.Люди с буквами " Z " и " V " оказались на ЗАЭС.Буква " Z " от слова ЗАЭС(Запорожская Атомная электростанция).

–9
Ответы
Виктор Соловьев

Наивные Россия по вашему одни зомби фашистские..А Умная свободная 400млн Европа+США с новейшим оружием все отступают...сдавая территорию за территорией.. ограниченному контингенту войск.Россия даже не начинала войну-идет спец операция..И главное -Странно грязь льется только с Украины -во цивилизация??? только что может маты и обзывания -примитив сплошной..

Уральская Рябинушка

Ого, живой? А я уж думала, что вы давно исполнили вашу мечту-суицид

Вячеслав Чистяков

КАКОЙ СМЕШНОЙ АНАЛИЗАТОР , ВЫМУЧИЛ И ИЗУЧИЛ СВОЙ КАКАШКИ

Дм
Дмитрий

Опять полудурок казахский приперся со своей херней.

Дм
Дмитрий

Я не оскорбил его, всего лишь констатировал факт.. Пусть сам за себя ответил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты кто такой чтобы тебе отвечать? а? смотрите какие мы умные ярлыков навешали, не по вашему понимаешь люди думать посмели

Дм
Дмитрий

Не хочет, пусть не отвечает. Он вправе думать так, как считает нужным. Я его полудурком назвал не за мнение, а за манеру излагать свои мысли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждый вправе излагать свои мысли так как он хочет

Дм
Дмитрий

Ну хорошо, пусть "вещает" дальше.

Ма
Марина

Вроде бы молодой ещё для маразма. Видно, врождённое.

Олег

Бляха муха вы как ваш наркоша, обдолбанные! 🤢

Сергей Павлович

Ну надо же такой идиотизм выдумать.

Кен Ken

Русских надо гнобить потому что Россия напала на Украину

Сергей Павлович

Смотри аукнется тебе гнобильщик сраный.

Кен Ken

И как именно аукнеться?))))Посмотрим

Сергей Павлович

Так как ты и не ожидаешь!!!

Кен Ken

Докажи.А значит только крысы конченные из подтишка атакуют как трусы

Сергей Павлович

Кто ты такой что бы тебе что-то доказывать! Урод тряпошный !

Роман

Идиот опять свои бредни выразил))

Кен Ken

😜🤪🥴

Виктор Шумилов

какой то фигни насмотрелся

Ирина

чуть не уснула пока читала

..

вы еще один сумасшедший?🤭

Юр
Юрий

Ну ты даёшь. Охуеть...

Ан
Анти3Ая

Ой, иди спи уже

Кен Ken

о неет

Alex Dark 🇷🇺

иди по думай