Игорь

Уважаю людей , которые обозначают маневр , перед его исполнением !?

Ответы · страница 2
Валентина Карпенко

В смысле? "Сейчас ударю в лоб!" И ударил!

Валентина Карпенко

Так не интересно. Примитивно. Если на это надеяться, то можно попасть в разные неприятные ситуации. Когда -то,,когда я училась в автошколе, преподаватель сказал хорошие слова, они врезались мне в память:" за рулем ты должен думать за себя и за того парня:. На самом деле в жизни эти слова работают на все 100. Порядочных и умных водителей у нас, мягко скажем, не 100%. Так вот,,если не думать за них и надеяться, что они обозначать свой маневр, то далеко не уедешь.

Игорь

Вообще не то , я сказал что уважаю таких они большая редкость

Валентина Карпенко

С этим не поспоришь. Я уважаю разных людей. Все мы разные, это не значит, что кто-то хуже. А Вы обозначаете свой маневр?

Игорь

Никогда из-под тишка не бил

Валентина Карпенко

Я не про буквальное. Вы всегда говорите о том, что собираетесь сделать? "Сейчас я пойду покушаю!" "Сделаю такую-то работу" Знаете, если великие ученые делились бы со всеми своими мыслями, то великих открытий бы и не было. Ударить из-под стишка очень примитивно. Люди уже давно размахивают кулаками.

Капля Росы

ооо...я и "спасибо-пожалуйста" говорю)

Татьяна Исаханова

Я тоже, а то бывает едешь и бац тебе))

Игорь

Мне всегда жалко женщин за рулём , несчастные они какие-то , никто их не катает , никому они не нужны

Татьяна Исаханова

Ну это не про всех. Некоторые когда едут, ещё и мужа рядом везут. А муж благородно сидит и молчит. Главное чтобы ей хорошо))

Владимир Ефимов

И Вас не получился бы разведчик....

Ludmila Drile

но итог все равно разный.👻

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Привет Игорь)))

Игорь

Плохо ? Да это вообще конец фильма

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну наверное солнце в груди и рядом солнышко))))

Игорь

Нет, но настоящий мужчина отвечает даже за мразь , которой дал надежду , так и живут дятлы в плену своих идиотских принципов и стереотипов

Игорь

Ахуенчик , новое слово , мне понравилось

Игорь

Но мы не отступаем , только вперёд и огонь

Stella Real

я тоже

Игорь

Прикольная фотка , а кто тебе так глаза раскрасил?

Наталия Погарская

Да

Игорь

Прикооьная фотка , ты бананы выращиваешь ?