Загадка(Простая)

Вельвет – Продавец Кукол

Ответы
#@©E®Iy@

Что вы спрашиваете, объясните, что значит вельвет- ближе нельзя, продавец кукол? что это значит как на это отвечать???

Загадка(Простая)

Песни послушайте группы Вельвет

#@©E®Iy@

Вот оно что, так вы бы хоть писали что это группа и что вы рекомендуете. А то читаю и не могу понять что да как...)))

Загадка(Простая)

Я часто слушаю и одновременно пишу здесь,если мне нравится самой.

Данил Буйлов

Хонда-Мотоцикл с Колесами