Lady Winter 🇷🇺

А вот скажите, что самое лучшее случилось с вами в жизни? вот чтобы прямо ах, удача и круть!. Есть такое?

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

Доброе утро... Можно я Вас кофе угощу?...☕ ☕.... а про то что случилось... Так Я родился в прекрасной стране..

Игорь Шумейко

Есть. Получил фалун дафа,система самосовершенствования. Круть в том,что получил ответы на вопросы за 35 лет.

Док

Когда ты любишь и любим! Когда одна жизнь и мечты! Самое ценное это взаимные чувства! Вот это и есть круть!!!

Владимир Лантратов

Было дело прям Э-Э-Э-ЭХХХ и У-У-У-УХХХ, а потом А-А-А-АХХХ!!! Но жене и детям об этом рассказывать не буду☺️

Павел Соболевский

За стеклянной перегородкой, из газового баллона выбило пробку, газ вышел, но ни чего не взорвалось!

Светлана Бульская

Значит жить будешь долго...

Евгений Конищев

В 2000г дали срок 8 лет строгого режима,через 3 месяца отпустили, до сих пор в шоке,когда вспоминаю.

См

А ты знаешь, я не о чем не сожаленею, и было все и ах и не ах, но это того стоило и плохое и хорошее

Светлана Войцеховская

Случилось страшное....На нас обрушился счастливый случай....Кирпич упал в полметре от головы! ))))

Sa
Samson

Не скажу)). Правда ... это все же будет не "единичный случай", а скорее - "список длинною в руку"))?

Tofik Aliyev

со мною плохое не случается, потому что в каждом случившемся я нахожу неоценимую пользу

Lady Winter 🇷🇺

Достойное отношение к жизни!

Tofik Aliyev

только так и надо жить, извлекая пользы от всего случившегося, именно таким образом мы становимся человеком в полном смысле этого слова, избавляемся от многого ненужного, .................

Марат Бигалиев

ЗА ТО ЧТО ЖИВ , НЕ СКУРИЛСЯ , НЕ СПИЛСЯ , НЕ СКОЛОЛСЯ , РУКИ, НОГИ, ГОЛОВА НА МЕСТЕ - Я ЖИВОЙ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да много чего было.. Встреча с мужем, наши дети, внуки...Скоро еще одну удачу ждем🙂

Сергей Сергей Журавов

ну у меня все удачно. даже. когда я не верил в это. но время доказало. что все верно...

Игорь Румянцев

вышел в отставку нашёл работу 15 дней в тайге отдыхаю и 15 дома на выходных круть

Галина

Нет........ Хотя я нашла в лесу котёнка, умница, ругамсяя за неё, кому достанется

Алексей Зайцев

Пришел по повестке на медкомиссию, а мне сказали, что не годен из-за аллергии

Victor. By

конечно есть...37 лет тому женился, до сих пор не знаю, за что мне так повезло...

Victor. By

да я сам в шоке!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я родился, чем не чудо!? Вот прямо сейчас в пабе включили Led Zeppelin тоже чудо!))))

Ро
Розочка

однажды поехали в ночное...упала с лошади лицом...но!!!.......ничего не сломала...

Сергей Григорьев

Нету. То, что случилось, сразу же было испорчено моим дурацким поведением.