Мираж Иллюзии

Доверяли ли вы порыву, Что манил и толкал за черту? И бросались ли Вы с обрыва , На растерзанную мечту? (с)

Ответы
Марко Поло

За черту он толкал меня к черту, Под обрывом мечту тот терзал, Но не стал я бросаться с разлету, Сверху дулю ему показал!

Алла Русакова

Зачем же доверять порыву...если толкает за черту...В чем смысл, бросаться вдруг с обрыва... Не лучше ль поменять мечту...

Му
Мурочка

Вы хоть раз оживали из мертвых?
Вы у смерти просили взаймы?..

Люди Звездам подобны. А Звезды,
Оживая, светить должны.

Павел Петров

Да)))))Пока не разбился)))Хороо чт о настолько суровый что когда падаю на асфальт))кровь идет из асфальта))

Татьяна Волошина

Был порыв и я ему доверяла, он манил и толкал за черту. И мечта оказалась рядом, вместе мы перешли черту!

Ирина Полк

Порываться?...Не порывалась,
И черта не манила меня.
Я мечте в лицо улыбалась,
Ожидая нового дня!!!
(я)

Даниил Рудник

Доверяю порыву, бываю в гостях у черта, что уходит из под ног земля, а ведет меня моя мечта)))

ОК
Ольга Кузнецова

Вы когда-нибудь улыбались
Поцелую пули в висок?
Вы за талию обнимали
Пламя, гладящее лицо

Евгения

очень часто доверяю порывам.. Иногда приходится жалеть.. Но это только "иногда")

Светлана Колесник

доверяла, но ещё не бросалась с обрыва..или бросаюсь каждый день..как знать..

OK
Olga Krapivina

бросаться с обрыва или там в омут с головой=это не мое. А порыву-доверялась.

Виталий Нет

Конечно,ведь жизнь скучна без приключений,как жизнь без подвигов пуста......

Галина Даций

Что-то подобное сейчас происходит-оставляю Омск -еду в Москву.Что будет?

Ledynataly60

да, в полной мере...мне это известно, что значит переступить черту...

Анастасия

Естественно доверяла! Горьки разочарования. Но это вторично.

Ольга Шеяненко

Все было, я живу настоящим и смакую его как хороший коньяк.

Леся ツ

...бросалась...но только не на мечту...а на метлу....)))))))))))))))

Оксана

Да, доверяла!!!! И бросалась....... Но мечта не растерзана!!!!

Лариса Кугаевская

Конечно доверяла, бросалась,а в ответ раз и свинство!

Lena Volkova

бросалась.. ни к чему хорошему меня это не привело...

Мираж Иллюзии

))а я по другому не могу...только без оглядки и искренне

Lena Volkova

и я тоже..

Мираж Иллюзии

и это замечательно...что бы не говорили прожженные жизнью или "умудренные опытом"

Lena Volkova

да да да!