Наталья Мельникова

Мужчина прожил с женщиной 2 года и потом вернулся к жене. Причина: мужчины любят разнообразие?

Ответы
Николай Дубинин

...в отношениях другие процессы.
От добра добра не ищут. Мужчины боготворят ту женщину, с которыми удовлетворяются его потребности. Есть непреложный закон отношений. К нам приходят те эмоции, которые мы вызвали своим поступком. В нем вызывали так же эмоции, какие вызывал он, через свои поступки, в отношении женщины которую оставил.
Расставаться нужно нежно.

Виктор Якимов

Один мой друг трижды женат причём дважды на одной женщине . Другой трижды женат на разных. Двоюродный брат так же женат трижды. Я более полувека женат на одной. Наверное как то не так жизнь прожил? -спрашивал у друзей. Отвечают -с твоей не соскучишься. Так что бегают от однообразия рутины быта а убегут -там то же самое.

Евгений Леонов

Встречный вопрос...Женщина прожила с мужчиной 5 лет,и когда её дочь родила,вернулась к мужу....разнообразие???Скорее судьба (ФАТУМ) Что должно случиться,обязательно случится...

Евгений Леонов

Наташ,я не совсем понял,кто в итоге бьёт морду зятю 🤣🤣🤣

Наталья Мельникова

Мужик, который от моей подруги к жене вернулся.😂

Евгений Леонов

Значит по другому нельзя было,он там нужнее.Для мужчины нет никого роднее Родителей и Детей.

На
Наталья

В, Фёдоров писал: "Не изменяй мне говоришь, любя. Но, милая, а я не изменяю. Но ты скажи мне, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя". Мужчины полигамны. Инстинкт самца.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что в этом разнообразного? вот если бы изменил и жене и любовнице с третьей, тогда можно было бы делать какие то далекоидущие выводы... про этого мужика

Ул
Ульяна

Не факт. Возможно эта женщина пожив с ним, поняла, что не станет терпеть его кобелиные повадки и выгнала его. А жена всегда примет, все стерпит.

Наталья Мельникова

Нет. Сам ушел. Она переживает.

Ул
Ульяна

Без причины мужчины не уходят. Может быть жена за время его отсутсвия завела себе другого и у него играло чувство собственности

De
Denis

Так у него и нужно спрашивать. Бывает мужчина живёт во второй семье. А бывшей помогает не только деньгами. Причем новая жена мериться с этим.

Андрей

Всенепременно , разнообразие любят все...., только не путайте разнообразие с сексуальной распущенностью.....

Андриян Рыбаков

Думал что нашел в женщине нежность, но снова ошибся. Он не понял, что их нежность - это рекламная акция.

Коля

Новая оказалась хуже старой.Но мужик конечно же проиграл, его старая эти два года тоже с кем то жила.

Леонид И Татьяна

Кажется что, такой мужчина сам не знает чего хочет. Или может осознал свою ошибку. А Вы как думаете?

Наталья Мельникова

Я думаю любовница надоела,

Леонид И Татьяна

Грех это большой потому что!

Nikolai

Алень должен страдать.😄 Через некоторое время жена опять выставит за дверь, даже не сомневаюсь.)

Таяна

Нет. Возможно там магия была. Жена сняла, вот и вернулся... вам никто не скажет эту внутрянку...

Ал
Алекс

Нет . Женщина другая , пока не жена . Когда статус жены получит , характер и запросы меняются .

Се
Сергей

Наташенька, это глупый мужчина. Если в молодости не получилось. Потом не получится никогда.

Григорий

на этот вопрос может ответить сама женщина-почему? Женщина которая увела мужчину из семьи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчин нет они духовно не развились есть гомосексуалисты латентные и это факт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы быть мужчиной нужно целенаправленно и ОСОЗНАНО развиться до определенного уровня физического и осознанного состояния я этот исторический факт не наблюдаю до сегодняшнего времени.🤷‍♂️

Юрий Никулыч

Нет. Значит что то не так.... знаешь поговорку.... Старый друг, лучше новых двух!!!!!

Наталья Мельникова

Что то гнилое пронюхал? Или так и будет туда сюда прыгать?

Юрий Никулыч

Куда — сюда? Фи....

Лека Лютер

В таких историях меня всегда удивляет то, что он вернулся, а жена приняла

Наталья Мельникова

Да это алкаши, если честно🙂

Наталья Мельникова

Низкий уровень интеллекта

Лека Лютер

Это многое объясняет)

Виктор Сурков

Это неуверенный экземплярчик какой то. Узодя уходи, зачем людей мучать?

Наталья Мельникова

Спасибо