Эллочка Щукина

😄 один милый муЩЩина написал: «хочу просыпаться и видеть рядом, на подушке, твои глаза»... представляете картинку!!??
?

Ответы · страница 2
Александр Коробченко

А чо? Мужик, похоже, восторженный, но с притупленным чувством юмора...

Павел Пичугин

жууууууууууууть))) а остальное он видеть не хочет или только кусочки

Любовь Малова

Кошмарррррр,кошмарррррр...Объявился подельник Фреди Крюггера!!!!!

Наталья Вованова

Да уж, картина не для слабонервных. Видимо, он работает мясником?

Александр Гершов

я не только представляю , я даже знаю как сложно их выкавыривать

V.
Valentin ..

жесть конечно, попробуй ему намекнуть, что без глаз тяжело жить

Игорь Золотоног

А ха ха ха ) ну это вообщем то не смешно, но то как он это сказал)))

Григорий Белоус

конечно представляю на подушке одни ВАШИ глаза и больше ничего

За
Зануда

Твоё лицо бледней подушки местами даже с синевой...А.Лаэртский

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвообще.он.хотел.чтото.милое.сказать,но.муЩЩина,как.сказали

Валерий Ложкин

Картина обалдеть, даже в фильмах ужаса такого не придумали.

Сергей Голдырев

Это он такое под впечатлением фильма написал. "Убить Билла"

Сергей Голдырев

В чисто мужском я проработал 12 лет - на шахтах и в разрезе. Там один мат - ничего интересного

Эллочка Щукина

а у меня наоборот!!)) такие прикольные мужички попадаются))

Сергей Голдырев

Ну разумеется - при женщинах и мои шахтеры бы вели себя достойно. В мое время выражаться при дамах считалось дурным тоном.

Эллочка Щукина

может путаю вас с кем-то.. молодежь мы обсуждали, потом плавно перешли к мату.. не с вами??

Сергей Голдырев

Возможно, что и обсуждали...

Илья Кирсанов

Штирлиц поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера.

Илья Кирсанов

Это провал подумал Штирлиц. Как же я в Пятигорске то очутился?

Ал
Александр

Что поделать, может это у него такие эротические фантази...

Ал
Александр

Надеюсь, что Вы правы....

Ал
Александр

Ну я бы не был так уверен..Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%..А в себе - особенно...

Эллочка Щукина

я уверена лишь в том, что у вас не все еще потеряно, скромняга вы мой!!))

Ал
Александр

Хм..Да мне и терять-то особенно было нечего..Даже не знаю, что Вам и сказать на это..

Денис Simonenko

Раз не писал что вы их ему прислали, беспокоиться не о чем.

Игорь Ролеровен

и нос и губы какойто моньяк фильм ужасов может ище и мозги

Геннадий Фатеев

Не судите его строго . От сильных чувств проглотил слова

Александр Перевозчиков

фамилия вашего милого мущщины случайно не чикатило!? 🙂

Анатолий Ростовский

посоветуйте не смотреть ф-мы ужасов и сами не смотрите

Ольга Сазон

а Вы конечно высмеяли... и погиб последний романтик... 🙂